Алексей Левин

как отбалонсировать ротор эл. двигателя. двигателя

Катерина Болотокова

Асинхронные двигатели даже после перемотки никто не балансирует но если у вас коллекторный с очень высокими оборотами, то ставте на призмы и центруйте (большие -высверливанием, малые методом добавления веса спротивоположной стороны) . Для начала проверте подшипники, включите на холостом ходу и проверте вибрацию.

Вадим Царев

Интересное дело! Вы его что, с конвейера на заводе стырили, до балансировки? Высверливайте в теле дырочки-отбалансируете.

Елена Бондарева

руками с помощью приспособлений -----------без обид последствия вечеринки

Светлана Созонова

Или наоборот, Вы на заводе по производству двигателей работаете?

Ирина Сабирова

Понравилось словечко - балонсировать.
Балонсировать можно только баллоном пива.