К*
Катя ****

Как познакомиться с программистом?

Ответы
Егор

Ну... есть соцсеть для прогеров, но туда фиг попадешь, ибо для вступления нужно решить несколько задач... и я не уверен, что она до сих пор работает) А так прогеров можно встретить абсолютно где угодно, поскольку у них крайне широкий круг интересов помимо работы... но они далеко не всегда это афишируют)

К*
Катя ****

Может вспомните название)

Егор

Навскидку гугл дает либо паблик https://vk.com/loveplusplus, либо аналогичный сайт http://loveplusplus.ru... хз, насколько там все серьезно (вроде когда-то это была шуточная идея, но ее развили до реального проекта), но если желание есть - можете попытаться) А вообще, самое простое тут ВК, конечно... подписывайтесь на паблики вроде tproger (Типичный программист) и вперед... еще нашелся http://it.ilost.ru, но выглядит он как-то странно... впрочем, у вас и пожелания странные, так что дерзайте)))

К*
Катя ****

Мерси!)

Егор

✌️

Иван Комаров

1. пойди учиться на программиста.. 2. зайди на форум программеров, озвучь любую проблемму и попроси помощи в решении указав в качестве награды вкусный ужин и пиво на закуску.. 3. позвони по объявлению)

Стас Кежун

Сделай интим фотку и попроси переустановить тебе винду, и прогеры к тебе потянутся(по себе знаю, хоть и не прогер)

Евгений Куркин

Как и со всеми остальными, или они не люди)) я вот на компьютерщика учусь, но вроде такой же как и все)

Crazy Snowman

И почему именно с программистом, а не с садомазохистом. второе, мне кажется, попроще объяснить

Crazy Snowman

По-видимому, речь о наклонностях к программированию. Ничего странного в в этом не вижу

К*
Катя ****

Нет,н е об этом

Crazy Snowman

Катя, да скажите уже открытым текстом и обсудим)

К*
Катя ****

Садо-мазохистные

Crazy Snowman

Та вы шо 😱 Нее... я впалне сибе преличный гаспадин..., ищущий гаспажу

Тимофей Скорпион

пфф, в интернете исходник возьми, сделай в исходнике оибку и скинь программеру

Александр Наточий

Зайти в доту может подцепишь школьника который сын богатых родителей

К*
Катя ****

Вопрос не о игроманах)

Александр Наточий

а программисты и есть игроманы ну чаще всего

К*
Катя ****

Много знаете?из моих знакомых программистов-ни один не играет в онлайн игры

Александр Наточий

я же сам встречал там

К*
Катя ****

Ну ок

Стаська Дочьлэнд

Не,ну лох-это судьба...Да их телефонами весь инет забит😂😂😂😂

Мамед Дуз-Оглы

Зайди в объявления переустановка виндоус и вуаля. Знакомься

Мяско На Коляске

Ну вот он я, знакомся)) А зачем вам именно программист?

Мяско На Коляске

Нууу.... бывает и это приходится делать))))

К*
Катя ****

Я не понимаю,что это значит)

Мяско На Коляске

дЫ веду я несколько сайтов! Помогаю друзьям. Случайно опечатался)

К*
Катя ****

Ну мало ли какой у вас сленг)

Мяско На Коляске

Лично у нас,никакой)) Я общаюсь на нормальном русском. Иногда на Русском-матерном))

Andrey Timofeev

пойти работать в айти компанию и иметь 5 размер груди)

К*
Катя ****

Все пропало😞

Miss. Jay

Бубен купить и с ним попрыгать вокруг компа любого.

Упс

habrahabr.ru вот тут сайт знакомств для программистов))

Роман

Нужно спросить у него какой компьютер покупать.

Миша Сидоренко

Они обычно в офисах заседают. И в играх обычных.

Le Truk

это не реально, надо как минимум знать язык basic)

К*
Катя ****

Владею

Le Truk

а взламывать умеете?)

К*
Катя ****

No

Le Truk

я ж говорю нереально)

Владимир Пупин

надо иметь сиси - они любят сисьадминами быть

Серж

А че, не с ананистом то сразу? Одно и то же)))

К*
Катя ****

Такого слова нет

Серж

ТЫ в гугле забила?

Александр

На курсах по программированию. Верняк 100%

Пилат Понтий

Лавры российских хакеров не дают покоя?

К*
Катя ****

Не пойман-не вор

Пилат Понтий

Да кто бы сомневался?