Юл
Юлия

Скажите мне, "знатоки"

Вот вам человек задают вам конкретный вопрос по конкретной теме. А вы либо смехуе-ки, либо не имеющие отношение к теме "ответы" суете. Односложные и тупые. Типа сам с собой я приколюсь... .
Вам самим не стыдно? Человек спрашивает по характеристикам телефона (ПК, ноутбука, телевизора, авто и так далее) , как установить винду на нетбук, не имеющий дисковода и т. д. , а ему в ответ - "Покупай другой", "Много спрашиваешь" и так далее.
Я, если вижу вопрос по конкретной теме и не знаю на нее ответ, - никогда не отвечу. Зачем заниматься словоблудием? Вижу, что большинство "Искусственных интеллектов" такие ответы односложные дают, типа Марка Геллерштейна (по-моему мнению, это спамм бот) .
Поймите меня правильно. Просто не нужно проект превращать в 99% "форумов" в помойке под названием тырнет. Где владелец набирает малолеток - "постеров", которые за пять рублей печатают посты. И, в итоге, тема по конкретному вопросу превращается в бутор... .

Нина

Врпрос отличный. Задаешь конкретный вопрос - получаешь словоблудие, да еще с таким сарказмом. Я думаю отвечают лишь бы баллы набрать. На мой взгляд лучше бы эти баллы убрали и люди отвечали только знающие. А то да или нет_ вот и весь ответ.

Олежка Баскаков

согласен... полностью

например за мое возмущение блино клинтоном или наоборот мои вопросы удаляются нещадно, а он знает себе порет чушь.

Руслан

придурков везде хватает.

Наталья Кулакова

Букваф многа....

Олег Румянцев

Ты Марка-то не трогай. Он мужик умный. А здесь люди отдыхают и развлекаются. А хочешь серьёзности Разделов куча, вот там и серьёзничай.

Светик Егорова

Я отвечаю всегда по теме.

Мухаммаджон Бахриев

Выбирайте правильно категорию и подкатегорию вопроса.

Танюшка Лукина

это только игра

Kr
Krembaher

Ты прав.... Людям делать нечего.... Я тоже ответить могу не в тему приколами... А ответы типа ""покупай другой"",""букваф многа"", или на мой вопрос про Windows7 Марк ответил - ""больше так не делай""...убило просто.... Но он неплохой человек, я тут не первый год его вижу..

Александр

Совершенно точный диагноз. Согласен полностью Нужно совершенствовать ПРОЕКТ.