Танюшка Лукина

Что посоветуете знатоки?

Девушка хочет заниматься сексом 2-3 раза в неделю и не хочет каждый день. Порой очень раздражает, когда я начинаю к ней подкатывать, а она говорит, что допустим устала на работе сегодня и нет желания. Минет делает по моемй просьбе иногда, но не дает кончить в рот, говорит что ей будет противно. Иногда жалуется что у меня очень большой член, хотя всего 16,5 см) обычный. Это очень раздражает. Даже иногда целоваться не хочет. Но я думаю она меня любит все же, так как всю зарплату кладет на наш общий счет в банке и я в принципе им распоряжаюсь. Но вот в сексе что-то не то. Любовницу не очень хочу заводить, но без нужного мне количества секса становится тоскливо (

На
Наталья

тебе уже отвечали, дело в тебе

Сергей Селиванов

Утри слюни, посмотри в зеркало и спустись с небес на землю. Размечтался.. . 🙂

Ириша Аникеева

Значит секс с вами ей неинтересен. Вы плохой партнер.

Альбина

пошёл на хуй пидорок...

Тэране

да поговорите с ней об этом!... пусть и она знает что вам не хватает секса!... есть проблема и только она сможет ее решить.... или убедить вас что секса предостаточно)))

Сергей Сирица

а ты не думаешь, что она действительно устает? некоторые мужчины относятся к своим женщинам как к надувным куклам. считают, что они существуют только для их удовольствия. попробуй сам побольше работать и зарабатывать. у нее будет повод отложить какую-то работу и заняться сексом

Jamshed Hamzaev

Вы её не возбуждаете. Принимайте меры к спасению отношений, если Вы их, конечно, цените.