Дмитрий Новиков

Вопрос знатокам Стамбула! Посоветуете?

Подскажите недорогую ( до 100 евро за ночь ), скромную, без изысков гостиницу в Стамбуле. Район laleli. C возможностью онлайн бронирования.
PS Без изысков не значит с тараканами в номере и грибком в ванной )

Мария Анисимова

"недорогая" в этом р-не- это до 50 евро. сходите на booking.com приценитесь

Елена Золовкина

И раз уж вопрос к знатокам, то я бы посоветовал район Sultanahmet . Лалели со своими лавками и базарами не самое лучшее место для культурного отдыха.