Алексей Петруненко

сколько денег стоет поездка в Египет?

Вадим Лукьянов

Смотря когда, и в какой звездности отель, на какой срок . Например, в середине январе на 10 дней, на 2х хорошая 5* стоит 70 тыс.

Игорь Игорь

Хургада 4* ездили на той неделе на неделю 30 тысяч на двоих

Светлана Яковлева

набери в яндексе-тур в египет- зайди на сайты и посмотри сколько по разным датам и месяцам.. . например в выходные перелет дороже, . шарм дороже чем хургада ...есть ряд факторов-помимо звездности отеля. вида питания, номера....))) ) не ленись, если интересно и посмотри на тур сайтах)

Авдонин Дмитрий

по разному, смотря куда, когда, сколько дней, каким составом.
и за 15 тр на человека можно найти