Bлaduмиp

🖼
Как думаете, почему открытие америки потребовало таких жертв коренного населения континента ?

Ответы
~Восточная Сказка ~

У них было золото . Без него они б не построили свою страну. А население не отдавало им его. Видимо для них это было священно.

~Восточная Сказка ~

Да. Но они и сейчас лезут везде . На чужие территории.

Bлaduмиp

да к сожалению

~Восточная Сказка ~

К сожелению. Пока миром правят деньги в нем покая не будет , поэтому нужно в своём мире всегда жить в мире 😊

Bлaduмиp

стараемся жить в мире )))

И=
Ирина =)

Потому что тем кто открывал не нужны были соседи и хозяева этой земли..они пришли завоевывать и обладать..

Та
Таня

а почему преступники закон нарушают ?от злобы

Лекса

Они оказались лишними на своей земле.

Галина Чаплинская Против Войны

так ведь прибыли грабить..

Ан
Анатолий

И до сих пор продолжают- по всему свету...

Bлaduмиp

к сожалению