Лимсик

После лечения кота от мочекаменной болезни все было хорошо!!!! Вчера он опять стал часто бегать. Сегодня он сходил в горшок по маленькому не очень хорошо. Ведь месяц не прошел после лечения. У кого из питомца такое было?

Ответы
Al
Alexc

важно не только лечение но и питание. бывало/плавали. у моей коши часто бывают проблемы потому как возраст

Лимсик

я поняла. сейчас нежиться и просит кушать корм. я держусь пока. суп есть легкий

Al
Alexc

суп ? вы кормите со стола ? да уж ... в былые времена и я кормил, но тогда тупо не было ни ветеринаров ни нормальных кормов. сейчас - только специализированные корма и то не из дешёвых супермаркетных а из правильных (как правило Роял Канин)

Лимсик

не работает ничего

Елена Лена

Кошку лечила долго.. Сама делала уколы. Помогло. Раз в месяц даю корм, для моче каменной. Не хочет, но ест

Лимсик

у меня вообще похудел. оказывается тоже от еды. но игривй

Елена Лена

Может глисты?

Лимсик

сейчас есть)но мало

Елена Лена

Может от этого, терять вес

Лимсик

наверное

Покидающая Сны

на корм урина переводите, это обязательно. и желательно профилактику раз в пару месяцев делать

Лимсик

больше

Покидающая Сны

ого. долго. может осталось чего. узи бы сделать и на постоянный лечебный корм перевести

Лимсик

у нас нет наверное узи

Покидающая Сны

если снова большая проблема с мочеиспусканием. стоит еще раз курс лечения провести. посетите ветеринара еще раз.

Лимсик

ага

Милош Йованович

А у нас в квартире газ и кошка окотилась,а у вас такое было...Есть тут газовщик-ветеринар?

Лимсик

молчать

Милош Йованович

Это точно,а то еще и теленка придется переносить в дом.

Лимсик

с поросенком

Милош Йованович

Точно...Прозорливая.

Лимсик

не знаюю

Sergey A.

От корма зависит. Попробуй KARMY (не реклама) я свою с 5 месяцев кормлю ни каких проблем.

Лимсик

3 года ему

Sergey A.

Исключите Вискас и Китикет. Давайте нормальные корма.

Лимсик

уже

Sergey A.

Рад за котика.

Лимсик

он очень не послушный

Наталья Нестерова

Очень жалко котейков, наверное кастрат. Теперь это будет часто повторяться.

Лимсик

Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ БРАТЬ. НЕ ДАЙ Бог ЧТО СЛУЧИТСЯ

Наталья Нестерова

А болезнь мочекаменная это не у Вашего питомца?

Лимсик

ДА МОЕГО. Я ИМЕЮ ВВИДУ ЕСЛИ ТОГО

Наталья Нестерова

Я Вам сочувствую. Пусть котик выздоравливает.

Лимсик

СПАСИБО

Улугбек

Частота этого процесса ещё от времён года зависит... Гон ведь начинается...

Лимсик

мда

Татьяна

Переведите кота на нормальную человеческую еду и чем быстрее,тем лучше.

Лимсик

уже. капризничаеит

Татьяна

Пару- тройку дней пор ООО даёт начнёт потихоньку есть. Готовые мягкие и сухие корма для животных и являются причиной мочекаменной болезни.

Лимсик

я поняла

Татьяна

Здоровья вам и вашему котейке.

Лимсик

Спасибо

Ин
Инна

У нас было. В итоге, пока операцию не сделали, ничего не помогало.

Лимсик

😕

Ин
Инна

Но сейчас всё в порядке. Уже 2 года прошло.

Лимсик

дорого наверное

Ин
Инна

Да, недешево.

Лимсик

🐈

Та
Татьяна

может попробовать поменять корм на более дорогой

Лимсик

СКОРЕЕ ВСЕГО

Та
Татьяна

а какой вы покупаете?

Лимсик

домашнюю пищу

Ле
Лера

Здоровья коту! ❤️Сходите ещё раз к ветеринару

Лимсик

придется! спасибо

Дмитрий Степанов

Слава слава айболитам, слава добрым докторам...

Лимсик

ЧТО ТАКОЕ

Дмитрий Степанов

Кота вылечили? Значит слава айболитам...

Лимсик

ага))

Ольга Васильева

Было. Лечение не поможет. Нужно оперировать

Лимсик

😭

Ольга Васильева

К сожалению это так.

Ольга .....

У меня от моче каменки кот умер не спасли

Лимсик

НАДЕЮСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Ольга .....

Купите ему котервин давайте, это от моче каменной болезни и с ветеренаром проконсультируйтесь, мы поздно спохватились.

Лимсик

У НАС ХОДИТЬ НЕ МОГ ПО МАЛЕНЬКОМУ. МЫ ДУМАЛИ ЗАПОР

Ольга .....

У нас не жаловался и как то резко началось, в больницу отнесла там видимо как то котектер неудачно поставили, вобщем сгубили мне кота на 3 день умер на руках, молодой совсем ещё был 3 года.

Лимсик

😕

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно с мочевым проблемы воспаление..

Лимсик

наверное

Игорь Качесов

Вам фильм!

Лимсик

спасибо!

Владимир Беккер

Я племянника кот от этого помер.

Лимсик

😕

Де
Дерсу

А что так, струя раздваивается?

Лимсик

кровяная. у нас до лечения наверное раздваивалась(мимо горшка ходил)

Де
Дерсу

Срочно к айболиту!

Лимсик

потом норм сходил

Виктор Маркин

проветь сухой корм и откажись.

Лимсик

ок

Лимсик

надо

Геннадий Анисимов

Он КОТ!!! Ему - это нормально!!!

Лимсик

Он у меня одного вида тапка боится)))

Геннадий Анисимов

С моими сложнее!(((

Лимсик

это как

Геннадий Анисимов

Будет до посинения орать, пока дверь не откроют - в любое время суток, но обычно ночью.

Лимсик

😁