Руслан Вальдемарович

Мира всем и процветания! Это не вопрос потому нажимайте волшебную кнопочку удалить или пропустить...

Ответы
Загадка Вселеной

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души тебе желаем
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня твой дом от всяких бед!

Светлана Худякова

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем. Запомни: от светлых улыбок твоих Зависит не только твое настроенье, Но тысячу раз настроенье других.

Вера Радькова

СПАСИБО ЗА МИР И СПАСИБО ЗА ПРОЦВЕТАНИЕ И НАПОМИНАНИЕ О ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКЕ ИБО ОНА В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ И ЭТО МЫСЛЬ

Ириада Роза

Хорошее, доброе, искреннее пожелание, как же удалить или пропустить. Хочется от всего сердца поблагодарить!!!

Сергей Михайлов

Зачем хорошие пожелания уничтожать или пропускать?! Пускай все видят и хоть на мгновение будут счастливы!

Viola Kudryavceva

Но ещё я могу ответить) Спасибо за такие хорошие слова, вам тоже всего самого наилучшего)

Инна Казанцева

спасибо, искренне спасибо, китайцы говорят чего другим желаешь, тебе дважды получится

Галия Зиганшина

НЕ БУДУ УДАЛЯТЬ!!!!!!. ТАК КАК ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ, СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ 🌹

Настюшка Бикташева

оуу...как мило))я думаю такое не стоит удалять))и тебе тоже мира и процветания)))

Алексей Банников

Зачем же нажимать - надо сказать спасибо. Поэтому - спасибо, и Вам того же!

Наталья Большакова

Прежде чем нажать, хочу поблагодарить Вас за добрые слова))) Спасибо!!!!

Ни
Нина

Почему я должна нажимать.....???Я Вам тоже желаю всего прекрасного.

Любовь Борисова

жалко что не вопрос... мне понравилось.. и Вам того же, Русик... 🌹

Тт

а если я ответить хочу прям в первых рядах стою и руку тяну

Guldana Aubakirova

было бы прекрасно если бы все проблемы решались так легко

Efim Liberman

Я всецело с Вами солидарен ,и присоеженяюсь к пожеланиям.

Ирина Курило

Не хочу нажимать, хочу поблагодарить за добрые слова!!! 🙂

//
//////

Спасиб добрый человек и тебе здоровья и твоим близким

Л*
Лёля *****

а если хочется поблагодарить и пожелать Вам того же?

Руслан Вальдемарович

я это желаю безвозмездно

Таня Ш

Спасибо огромное за Ваш невопрос !!!! И Вам всех благ!