Дима Короткий

Ушла жена ((((((((((((уехала одыхать к систре в италию ((( вроде жили хорошо мешала работа ,друзя теперь незнаю что делать ((((4 тый день не ем не пью тока пью навопосид (((( в душе тежел а ведь я ее люблю

Ответы
Михаил Абадеев

Больше всего человек ценит то, что потерял. Не многие способны предвидеть и предотвратить потерю. А вернуть потерянное - почти всегда не возможно. Но ШАНС - он есть всегда.

Дима Короткий

спс вам

Евгений Стефанцов

О оно как?Попробуй водку,она полезней(шутка,помните что черезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью,шутка)

Дима Короткий

пил

Евгений Стефанцов

НУУУУ,не надо !сопли в сторону!займись чем нибудь,там резбоц по дереву или крестиком вышивай!Бухать много ума не надо!И жалеть себя- хуже некуда!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Че ты паришься, она же отдыхать уехала. Отдохнет, погостит у сестры и вернутся ☕

Дима Короткий

работа

Мария Ивановна

блин... даже не знаю... бывает и такое... это надо переболеть, пережить как-то...

Дима Короткий

ну неужели всере у ние нет нечего ((

Мария Ивановна

так это надо с ней разговаривать... что там случилось с ней...

Валерий Галин

От меня жена ушла. -Куда? -В кино! - На какой сеанс? -На 19.30. - Ну, это ничего...

Валерий Галин

А дети есть?

Валерий Галин

Может отдохнет и вернется!!!

Дима Короткий

может хочу верить ббля уже и навапасид непамагает 4 банка

Валерий Галин

К черту новопасид! Самого дорогого коньячка бутылочку!

Катерина Рогачева

Пипец! Если это прикол - зачет..если же нет!!!!!! я ее понимаю)))

Дима Короткий

эххххххх

Катерина Рогачева

Вот и пойми

Владимир Лунев

Терпи.Бывает или это любовь.?

Дима Короткий

любовь

Света Лоскутова

Не переживай, вернется

Дима Короткий

думаю )))

Гульжан Ахмурзина

классно езжаите к ним

Дима Короткий

к камму

Игорь Семин

не ной и найди другую

Дима Короткий

оооооооо несмогу

Игорь Семин

тогда тебе женщина вообще не нужна

Дима Короткий

((((((((((( может

ОК
Оксана Корнейчук

Поезжайте за ней.

ОК
Оксана Корнейчук

Я к любимому ехала за границу, пока он там работал. Что вам мешает?

Rakhima Shigapova

(((((((

Дима Короткий

савсем худа

Дима Короткий

савсем худа

Rakhima Shigapova

А дети с вами остались?

Дима Короткий

нет ((((((( пака неполуалось

Rakhima Shigapova

Однако бывают такие женщины, которые уходят с глубокой надеждой, что Он придет и заберет ее обратно. А если он не приходит, всю жизнь жалеют, что однажды ушли