Вл
Владимир.

Вчера на своём юбилее мой старинный друг произнёс традиционный тост: "За наших жен и возлюбленных!"
А я добавил для смеха: "И чтоб они никогда не встретились!"
Никто почему-то не рассмеялся.
Мужики выпили, а бабы поставили демонстративно рюмки на стол, и одна из них - самая наглая - плеснула мне в морду.
За что? 🙊

Ответы
Надежда Борисова

Володя привет, ну так женщины коварное существо, никогда правду не любили, но любят когда их только любят, это я говорю тебе как женщина, правда ради смеха, она полезная штука скажу тебе🤭

Вл
Владимир.

Спасибо, Наденька!
Да, правду никто не любит, но всем хочется её знать. Женщины потом подходили потихоньку и спрашивали, на кого я намекал, но я никого не выдал.
Вот какой стойкий у тебя мужчина, Надюша!
А ты у меня - прекрасная Женщина!🌹

Надежда Борисова

Всегда была уверена в тебе Володь

Вл
Владимир.

Спасибо, Наденька!
Хорошего завтрашнего дня!❤️🍫🌹

Надежда Борисова

Благодарю

Вл
Владимир.

😍🌹

Лю
Любовь

Господи, что у вас за окружение, то песню не захотели прослушать,,то вином плещут в лицо, да ещё и на юбилее? Это женщины которым изменяли...пусть усвоят - мужчина не карандеш- не испишется.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка, за понимание, сочувствие и поддержку.
Вашему мужчине с Вами крупно повезло!
А насчёт карандаша - непременно вставлю как-нибудь!🤝🌹

Лю
Любовь

Спасибо, но не понятно почему моему мужу надо выразить сочувствие? Да. в молодости я была сверхпослушная безропотная жена- как армянская...потому что очень поздно вышла замуж, да ещё за красивого,, свободного и завидного женимха. Не знаю что он нашел во мне- в лю.бви не обьяснялся- до подачи заявления в ЗАГС виделись всего шесть раз и на седьмой отнесли заявление. Я была рада, потому что мои подружки уже детей в школу повели, а я все ещё в невестах ходила. Когда будущий муж сделал предложение, то сразу согласилась, но для форса сказала подумаю неделю и выдвинула условия- если что, то уйду сразу- 1) не матерится ( мама нас растила без мата), 2) не пить (с алкоголиком жить не буду)

Лю
Любовь

3) если поднимет на меня руку -сразу уйду в чем буду одета, даже если будет мороз -40 град, 4) бросить курить (через 1,5 года отучила и досих пор не курит, 5) поставить памятник моим родателям. Никогда у нас не было выяснений любовь- не любовь...и только в прошлом году задумалсь- а ведь почему он на мне женился? Не звезда, не богатая- так себе, обычная. А он мне сказал- ты заботливая, мудрая, добрая... Вот тебе раз...

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие ко мне и сочувствие ко мне.
А Вашему мужу с Вами крупно повезло и ему можно только позавидовать.🌹

Лю
Любовь

☃️🙂🎅

Вл
Владимир.

🍫🌹

Татьяна Морозова

напрасно столько страсти от женщин...*это место стирается на 1мм за 1 млн лет* так говорил мой папа...))

Вл
Владимир.

😍🤝🌹

Красота Неземная

Подразумевалось отдельно, у кого жена, у кого возлюбленная. авы затронули больную тему

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, наверное, насыпал соль на незажившую рану. Учту на будущее и буду осторожнее.🤝🌹

Юрий Котляров

Вован, ты своим неудачным тостом четыре семьи разрушил !🖼

Вл
Владимир.

Да, но создал шесть новых.
Женщины потом подходили и спрашивали, на кого я намекал, но я сказал, что их здесь нет.
Если это фото с натуры, то очень удачное!🤝

Юрий Котляров

О, да Вован у нас мудрый тактик ! За такой промежуток времени провернул такую операцию... Мой Респект и Уважуха, Владимир !🖼

Вл
Владимир.

Спасибо за тёплые слова. Могу сказать, что жену Вы любите сильнее, чем она Вас, и она это, как всякая умная женщина, ценит, но не показывает виду, чтобы Вы не загордились, а знали своё место - у её ног.
Замечательный снимок!🤝

Юрий Котляров

Не, пропадай, братишка !

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

~🌹
~🌹Анечка🌹~

глупость потому что сказали, это еще мягко она поступила

Вл
Владимир.

Ах, Анечка, за глупость так сурово не наказывают. Боюсь, что накипело у неё на сердце - вот она и выплеснула свою полынную настойку.
Но учту, спасибо, и буду осторожен.🤝🌹

Романа

Ничёссе у аас обстановочка нервная на юбилее))

Вл
Владимир.

"Здесь женщины беспечны,
Зато чистосердечны!"
С Праздником!🍫🌹

Екатерина Емелина

Вот это и была ложка дегтя к бочке меда🤔😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошо, что не облили из ведра.😍🌹

Кирилл Рей

Не все так живут и не всем такое нравится

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, насыпал соль на рану. Учту на будущее.🤝

Уральская Рябинушка

За разумные слова, сказанные вовремя😅

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку Мадам.
А у неё, наверное, рана ещё не зажила, а я тут со своей солью.
С Новым Годом!🌹

Уральская Рябинушка

🤝С Новым!

Вл
Владимир.

🍷🍷

Уральская Рябинушка

👍🤝Спасиб

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это такое приветствие наглого наглой

Вл
Владимир.

Да, родственная душа. Спасибо за подсказку. У Вас тонкое понимание людских поступков и порывов души.🤝🌹

Ле
Лена

За правду... горькую...🤷🏻‍♀️😉😁

Вл
Владимир.

А поцеловать?💋

Ле
Лена

😘😉

Вл
Владимир.

Ладно, подождём темноты, чтобы никто не завидовал.😍

Ле
Лена

😁👍

Вл
Владимир.

❤️🍫🌹

Игорь

Это она от мыслей о своём, о бабьем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже так подумал. Бедняжка, а я ей соль на рану.🤝

Колосова Наталья

Самая наглая жена была, наверное))

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа, за понимание и сочувствие.
Наверное, до недавнего времени была чья-то жена, а я соль на рану насыпал.🙊🌹

Колосова Наталья

Ну вот, разбередили душу человеку. Главное, что не ваша жена))

Вл
Владимир.

Ну, нет таких тостов. которые бы всем нравились. И людей тоже.
Удачного начала новой недели, Наташа!🌹

Колосова Наталья

Спасибо, Владимир) и вам хорошей недели

Вл
Владимир.

🤝💘🍫🌹

☆☆
☆☆☆☆☆

во хамка бескультурная!😆🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Наверное, я сыпанул ей соль на рану.🦧

Романтичная Особа

Заслужил, наверное. Вам виднее

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Потом женщины подходили, извинялись за подругу, и спрашивали, на кого я намекал.🌹

Ва
Варфоломей

за крикол и за правду жизни

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие. Да, много мучеников пострадало за правду.🤝

Ва
Варфоломей

дак это точно . и много про это на исповедях слышу .

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников!

Вл
Владимир.

Амен.🤝

Людмила Воткаленко

))) люди без чувства юмора...

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка, за понимание и сочувствие!
Стало легче.🤝🍫🌹

Леди Кена

Вы пострадавший..однако)))

Леди Кена

Благодарю Вас)))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...
🍫🌹

Леди Кена

Спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Леди Кена

Спасибо

Сергей Л-Ов!

Ну, нормальные жонки .....

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Потом подходили и потихоньку спрашивали, на кого я намекал.😜

Сергей Л-Ов!

Нет, вам Спасибо!

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷