Мария Писарева

Какой эффект дает пуэр когда его пьешь. Расскажите всё о том как он действует на человека ?

Стася Иванова

Расслабляет и бодрит, так называемое в китае опьяняет своей бодростью пуэр.
Еше он по разному на каждого человека действует а на некоторых вобше не действует как вода а некоторым достаточно немного и наченается странно действовать это уже непереносимость чайного кофеина и неврозы всд .

Юлия Гулак

У меня, и ещё у тысяч людей, видимо, организм зашлакован. Никакого воздействия "пуэр" не замечаем. Но находятся знатоки, утверждающие его тонизирующие качества.

Елена Бардина

судя по названию, пучит и рыгать тянет)

Оксана Шуравина

вот тут почитайте, хорошая статья