Pf
Pfvbhf

Как называется самый древний континент?

Ответы
Ва
Валерий

они все древние.земля это единый континет-планет.возваст 6 млрд лет

Pf
Pfvbhf

В прошлом нашей планеты был единый материк - Пангея и омывался со всех сторон океаном под названием Панталасса. Название "Пангея" условное от греческого "пан" - "всеобщий" и "гея" - "земля".

Ва
Валерий

даже круглые камни.которые часто встречаются.им тоже не менее 6слрд лет

Pf
Pfvbhf

👌

Pf
Pfvbhf

👍