Галина Булдакова

Один знакомый поделился тем,что Путин умер от рака восемь лет назад и нами правит его двойник(причем уже второй за это время).Это бред сумасшедшего или версия имеет право на существование?

Ответы
Д.
Денис .

Путин жив или умер? Кто правит сейчас Россией - двойник-марионетка? ... На мысль о двойнике наводит и факт существенно изменившейся в последнее время внутренней политики ... На фига ему жена-старушка?" Кому? Двойнику? — более года назад.

Галина Булдакова

То есть,Вы согласны с такой версией?

Д.
Денис .

Это бред

Галина Булдакова

Спасибо!!!!!!

Виталий Моисеенко

Последние события это правление вредителя и лицемера. Страна медленно загнется несмотря на показатели.. Все началось с него а не с кризиса которым все умело прикрываются. такого правителя надо убирать и как можно быстрее.

Владимир Ёй Герасимов

Это бред, но сумасшедшие здесь не причём Думаю всё, что связано с Путиным и благополучием нашей страны извращается и вбрасывается сми Сомневающиеся, обиженные и др. с удовольствием в это верят и распространяют

Галина Булдакова

Спасибо за ответ.Вполне справедливо,и такое может быть!

Валерий Сидорков

Один знакомый поделился тем, что в середине августа Марс пройдет в 36 тысячах километров от Земли. Это бред сумасшедшего или версия имеет право на существование?

Галина Булдакова

Понятно,спасибо!А знакомый,все-таки,сумасшедший или нет?!

Валерий Сидорков

По школе помню, как вполне адекватного.
Это не его идея, его репост. И одна деталь оттуда же: "На небе будут видны ДВЕ луны ( Луна и Марс) одинакового размера. " Не подумал, что, если Марс подойдет так близко, смотреть будет некому на годы раньше.

Галина Булдакова

Спасибо!!!!!

Валерий Сидорков

Пожалуйста! Пишите, если что...

Галина Булдакова

Буду знать к кому обращаться!!!!!Спасибо!!!!

Валерий Сидорков

Удачи Вам! Счастливо!

Галина Булдакова

Всего хорошего Вам!!!!!

Виталий Satyrten

Да полоний, полоний. Посмотрите ушные раковины в начале и сегодня. Это как папиллярные узоры на руках, возможность к повторению отсутсвует

Галина Булдакова

Еще бы добраться до этих ушей! 😄

Виталий Satyrten

на фото строение ушей... Я не предлагаю Вам узоры сравнивать. Посмотрите свои и уши окружающих.Вы не найдете одинаковых. Так же фото в начале президенства и несколько фото в этомгоду.Президентов(двойников 2 шт)

Галина Булдакова

может быть.......

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И много у Вас таких знакомых? Лично я держался бы от них подальше. В таких случаях говорят: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Галина Булдакова

Это знакомый,а не друг!

Кот Макси

Один знакомый поделился тем, что.
Другой знакомый умножал на что,
И получилось радостное Нечто
Носящий лошадиное пальто!

Галина Булдакова

Спасибо,доходчиво!!!!

Кот Макси

На здоровье! Дарю!

Victor Charyev

правда ...есть двойник Медведева и тройник Шойгу..а еще закроют бани повсеместно ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи

Галина Булдакова

Спасибо,поняла Вас!

Victor Charyev

👌

Алексей Филиппов

Это пациент психиатра,как специалист Вам отвечаю.Только у Сталина были двойники,и то,жившие с ним в одно время.

Алексей Филиппов

Так держать,фрау!

Галина Булдакова

Благодарю!!!!Удачи!!!

Алексей Филиппов

Очень взаимно!

Галина Булдакова

Очень,очень взаимно!!!!Хорошего Вам настроения!

Алексей Филиппов

Спокойной ночи!

Мишута

Бред сумасшедшего.))))) Вы сами знаете откуда эта информация,ещё с весны вброс в интернете был такой)))

Галина Булдакова

Так вот откуда ноги растут!!!!!Спасибо!!!!

Мишута

😉

Ιακώβ

не все ли равно? главное, чтобы страну двигал в правильном направлении, чтобы народ его поддерживал!

Галина Булдакова

Справедливо!

Mark Libershteyn

имеет, потому что для Розенбергов, Тимченко и др. он нужен вечно живой. Но это действительно бред

Галина Булдакова

Спасибо!

Mark Libershteyn

еше страшнее что Он нужен вечно живой для (сколько там у него - 85 процентов?) народа

Алексей О.

А какая нахуй разница, если все равно в стране разгул олигархфренов и чинуш-казнокрадов ?

евгений еремеев

И вообще его похители инопланетяне. .... Словно мухи тут и там ходят слухи по домам....

Демон Перекрестка

Ну Путин сильно поменялся хотя наверно подействовало проклятье второго срока

Галина Булдакова

Людям свойственно меняться!!!!Спасибо!!!!

Валерий Гусев

Не парся.все равно жопа Раше при оригинале или двойнике.Тебе какая разница????

Наташенька

😄 )) Хорошо что вы меня не слышите! )))))))))))))

Валерий Гусев

Знаете? Иногда и у мужчин есть чуйка.Вот увидев в инете тетку-потом ее пригласил и женился.И точно совпал тембр ее голоса с тем как представлял...У вас чуть тоньше голос.Но речь очень точно обозначает слова и окончания.Говорите не краткими фразами.Как сложно сочиненное предложение.А это уже интересно слушать....так по моим ощущениям

Галина Булдакова

Будьте так любезны,пообщайтесь на своих страничках!

Наташенька

Вы не правы, Галина. Это - Спрашка, здесь можно везде общаться. И то, что люди разговор завязался на вашем вопросе - это плюс вам и определённая степень доверия. Впрочем, как хотите...

Лариса

Имеет. У них (презиков) всегда есть в запасе несколько доппельгангеров.

Галина Булдакова

Спасибо.

Aleksander Jakovlev

Ну...версий может быть много. Вот к примеру...Путин инопланетянин )))

Галина Булдакова

Ну это совсем заоблачно!

Aleksander Jakovlev

А чем хуже двойника? )))

Галина Булдакова

Логично!Спасибо!

Екатерина Григорьева

Я сегодня Путина во сне видела--да вроде ОН! Меня сны не подводят))

Галина Булдакова

😄 Спасибо!

Да Взрослый

Ага, это ПАПА Кабаевой!! ВСЁ - ПИ-ц - у народа начался КРЕШЕПАД !!!