𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А как выбираете одежду в маркетплейсах(интернет магазинах)? Ну понравились штаны, 48 размер, а прислали вам тот же, но он мешком висит? И как тут подобрать себе? Вообще удачно покупки делаете, или часто возвращаете деньги?

Ответы
Вова Семак

Одежду заказывал пару раз на валбериз и там же в пункте выдачи возвращал. На алиэкспресс заказывал спортивные штаны только одни более мение оказались, а куртка пинджак мала брату отдал, рубашку другу продал. Кроссовки заказал на wb в сеточку всё супер дышашие реально померял норм, а толком не прошёлся и внимания не обратил на дубовую подошву. Потом два раза одел и выбросил подошва как деревянная, но это мой косяк по сути то что не обратил внимание сразу.

Иринка Осенняя

Из одежды заказывала галоши для огорода. Немного велики, но это к лучшему- можно стельку положить! 😊 А вот платья действительно мешки-мешками прислали. Отправила обратно и больше не рискую.

Ка
Катушка

Возвратов мало. Были такие случаи не подходит размер или качество изделия. Я стараюсь смотреть фото покупателей что бы реально оценить вещь. А может я не прихотливая и сильно не придераюсь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну и хорошо что мало, значит много устраивает))

Наталья Мельник

Выкупаю приблизительно 95% заказа.Делаю так.В интернете нашла,что хотела,посмотрела фирму.В городе родном нашла,где продают вещи этой фирмы,пришла,померила,потом заказала .

Татьяна Писаревская

Если домашняя одежда или спортивная, то обычно не промахнёшься. А так надо отзывы читать и особенности своей фигуры учитывать

Соня Хавшабо

Отзывы читаю, размерную сетку смотрю. Со времён декрета практически всю одежду заказываю в вайлдберриз, не разочаровывает

Татьяна Tatiana

сейчас начала активно покупать на Joom. мне нравиться! есть и неудачные покупки, но их мало....поэтому больше довольна

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё не использовал этот магазин.Только скачен..в новом телефоне

Татьяна Tatiana

попробуй!

Елена

Ничего не покупаю в интернет-магазинах. Только в обычных магазинах, где можно пощупать, померить и т.д.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

На одном удобном маркетплейсе нашла штаники милитари прикольные, но они только на мужиков🤣

Peva Peva

Было как -то ...заказала носки из крапивы...Р.25. А прислали 31. Но я их оставила и ношу дома....

Алексей Генералов

Одежду никогда не брал по интернету, опасаюсь несоответствия размеров и качества.

Алена Gold Star

Был момент вернула вещь обратно, а так удачно всё идёт и подходить по размеру

Niemand Против Войны

Размер тот, но мешком висит? А не надо покупать штаны, сшитые в Твери.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я смотрю, откуда они и где в а маркетплейсах. А почему у пенсионеров привычка советовать, а не отвечать на вопрос? Ведь 48 я просто пример привел

Скромница

В основном ,везёт ..Но, обувь не получается купить...Не подходила

Ге
Гелла

Преимущественно все удачно, но если что то не так, возвращаю

Карлсон

Я, кроме носков, одежду в интернет-магазинах не покупаю.

Марина

я заказываю без предоплаты. не подошло - отдала назад

Светлана Савельева

1 раз они промахнулись..))всегда удачно получается.

Наталья Юсупова

Чаще мне всё подходит,редко возвращаю товар.

С. Н. Н. (Z)

я одежду и обувь не покупаю в инет-магазинах)