А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

как Вам февраль? зима надоела? какая погода? и город

Ответы
Га
Галина

Да как и январь....снегом завалило, морозы стоят, правда с небольшими временами потеплений,вот сейчас -14, вечером -21, а на завтра стоит -28....Не хочу март---гололед, вечно на нервах идешь и ветрища с порывами сдувают с ног, и то холодно, то жарко!!))🙈

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

март мне нравится

Лёля

Очень ветренный. Обещали, что больше морозов не будет, а в воскресенье по прогнозу -29😳 да, хочется уже тепла... Но так чтоб бах и лето без весны🤣 а то гавно плывёт 🤦‍♀️ Красноярск

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

14 февр у нас похолодание -18 а ночью 24,я еще пойду на электровелосипеде курьером работать.а вот 15 скоре всего последний морозный день,утром 28,днем вечером 24

Елена

Февраль, как дквушка в ПМС - расплакался весь, а потом заледенел, скользко, неприятно, незимно в Смоленске

Елена

Та неее, у нас к маю сойдёт, у вас... Ну тоже не будет уже 53...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нас всегда см до 20 было

Елена

Мир меняется, планета тоже...

Елена

А и не надо, осталось

Хелька .

Уже апрель . Радует , что весна пришла , но весна бурная , топит людей , что огорчает

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с 1 апреля тебя! ты с зелеными глазами?

Хелька .

Поняла , таки попалась )))

Трубадурочка

Жесть, такие качели в плане погоды. От +6 до -17. На этой неделе до -30. Красноярск

Gustav Kramer

Теплый, сегодня по ощущениям градусов 18 было. Калгари, Альберта

Warlock

..Припозднился..Май на дворе.. сегодня картошку будем сажать..

Fenix🇱🇹

Погода отличная весенняя, + 2 , солнце светит , птички поют .

Алина Нежная

Всё норм, зима не надоела, город Сызрань, погода отличная

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

какая зима была сколько минус в среднем?

Алина Нежная

-4 - 8, но я тут в январе в Пермь выезжала на отдых вот там вообще кайф был по погоде. От - 18 до - 28

Людмила Воткаленко

Феодосия, плюсовая погода +5+10, сейчас начался дождь

Андрей Будняев

Было +23.зацвел миндаль.Сейсчас снег выпал,холодно.

Владимир Писарев

Есть такая песня Вьюга,там как раз про февраль!!!

X-M@N

Надоела. Седня все было и солнце и дождь и ветер

Марина

Да у нас зима, как весна. Так что не надоела

Та
Татьяна

Февраль прекрасен: тепло, пахнет весной.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а у тебя какой город?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в челябинске -26 щас,весной не пахнет

Та
Татьяна

Печально.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у тебя Краснодар?

Qqqq Qqqqq

да вроде как уже на весну все повернуло

Ba
Baltico

Любая погода хороша, когда дома тепло

Галина Бурова

Отлично, +14. Зима была 4дня Краснодар

Чужой

Город Юности непривычно тепло -21*.

Чужой

На ДВ естественно.

ск
сергей кравцов

Киев зимы по сути не было , днем +10

Юрий Ласковец

ну да