Морошка

Нудистский пляж - мясной прилавок...На всякий вкус кусочек есть...Не прячут здесь под тканью плавок..Ни ум, ни совесть, и ни честь. .......Как вы к этому явлению относитесь?

Ответы
Фиан

Абсолютно спокойно. А Вы ...Не заходите далеко. Не обязательно есть окорок целиком, чтобы убедиться, что он испорчен. Ни честь, ни совесть, ни ум тем более здесь не при чем! Анекдот студентов УДН: - Что-то не нравится мне наш декан! - Не нравится, не ешь!

Владимирволк

Был я на нудистском пляже в Германии...Довольно оригинальное зрелище...Но мужчинам там (на пляже) труднее чем женщинам! 😉 🌹

Т(
Тереса (Лида)

Спокойно! А что от моего отношения может измениться? Человек свободен делать то, что ему нравится! Это выбор каждого...

Павел Попков

"Мясной прилавок" - грубовато, "Ни совесть" - трудно спорить, а вот насчет "ума" - многие именно этим местом и думают....

Морошка

:))))))))))))разобрали по кусочкам:)))))а )разве не мясо? Чем старше, тем больше заголяются.....

Павел Попков

Чем старше, тем больше хочется тепла - от печки, например)))))

Морошка

ну, это уже крайний случай. Пока пошевелимся:)))

Ольга Заяц

Раньше наши предки купались в реках и мылись в банях все вместе. Отношение нейтральное.Хотя сама не нудистка.

Коротков Алексей

к нудистам? не знаю мне как то сиренево... есть у них отдельные пляжи ну и пусть там тусуются)))))))))))))

Жоржетта Иудична

кто как хочет, главное , чтоб не лезли с голыми сиськами на обычные пляжи, пусть сидят за забором

Ibragim Ibragimov

Свои ум , честь и достоинство надо показать единственному (-ой) и только в интимной обстановке.

пора навсегда закрыть такие пляжи,пускай дома мужъям и жёнам своё добро деманстрируют.пазор

Тдв Рулит

Я вообще считаю ...что женщин надо судить за укрывательство товара широкого потребления ;))))

Татьяна Tatiana

🙂 если человеку(нудисту)это нравится...есть что показать...да пусть наслаждается свободой!

Вл
Владимир

Нормально. Если нравится людям так - пусть делают как хотят. Это никому вреда не приносит.

Александр

Да... Ну как к этому можно отнестись? Да никак. Есть такое и ради бога. Никак не отношусь.

Алексей Попович

спокойно, но не впечатляет, потому что редко увидишь красивое тело 😉 как в общей бане

Soul

Равнодушен к обнаженным телам, даже считаю, что такие люди могут быть интереснее

Шаша Мыша

При чем здесь совесть и честь? Человеческое тело - это нормально и естественно.

Майя Петрова

Мне не нравится. Но если другим нравится - то пожалуйста, это их личное дело...

Акалтын Нурлан

на вкус и цвет товарищей нет,конечно. Но на такое явление чересчур негативно

Любовь Малова

только не при детях, а так если у взрослых это правило, лично для меня табу

Soul

У нас на нудистском пляже в основ старики после военных времен) Умиляет

Морошка

:))))))))))))))))