Алексей

почему футболисты не получают ну хотя бы 20000 евро в месяц?) ну н

миллионы просто как то слишком я считаю. и не важно месси это или дзагоев.

Евгений

фернандо торрес в челси получает 150 000 ФС в неделю это 7 500 000 рублей в неделю и притом он не самый высокооплачиваемый и при такой зарплате играет как дерево

Андрей

+100000000000 !!!
многие, очень многие реально зажрались.