Елена Попова

Почему футболисты так много получают? За счет каких средств производится их оплата?

Алик Алыев

Реклама и продажа билетов

Александртатьян

реклама, эфирное время, спортивные фонды и т. д, да и вообще нет прямой взаимосвязи между вкладываемым трудом в государство и получаемой за это зарплатой

Intresni Niobicni

Продажа сувениров

Ксюша Суперская

Футболисты получают так много, потому что футбол это комерческая тема !

Александр Решняк

За счет спонсора который содержит клуб