Тссс...

А можно поругаться из за того, что сосиски не так пожарены или это психоз уже?)

Ответы
Ke
Keeper

Иногда можно простить вспышку немотивированной глупой раздражительности: она, говорят, хорошая профилактика неврозов и инфарктов. А вот если подобные "выбросы адреналина" превращаются в систему, тогда невыносимо жить уже двоим участникам подобных скандалов.

Тссс...

Нда

Док-Р Хаус

моя бывшая всегда искала повод для скандала..и находила его, допустим что я просто тупо глядел в сторону и не слышал её, ну например думал о чём то и отвлёкся на её душещипательную болтовню о её напарнице по работе....скандал был обеспечен на 100%

Тссс...

☺️

Майя Петрова

Это - ищет причину, чтоб придраться... Мн вот однажды сказали, что в жареной картошке слишком много масла - это при том, что я готовлю хорошо и продукты экономлю... Сожрана была сковородка, полная этой картошки, в одно рыло и мгновенно...

Тссс...

Хм

Евгений А.

Если у супругов или живущих вместе людей есть накопленное недовольство друг другом, то разругаться они могут хоть из-за сосисок, хоть даже из-за тона в голосе.

Тссс...

Нда

Евгений А.

Потому и сказано:

Евгений А.

Потому и сказано:

Евгений А.

Еф 4:26: "Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;"

Василий Сычёв

Можно поругаться и не из-за такой ерунды . Психоз это или нет......моё мнение что нет ...но если это войдёт в привычку . то диагноз может подтвердится

Тссс...

Вот...чем лечить?

Василий Сычёв

Вот как ... Значит это произошло неоднократно ... Скорее всего речь идёт об упоминаемом в некоторых медицинских справочниках так называемом " синдроме не прожаренной сосиски"Что я тебе могу сказать . Первое и самое эффективное средство это всё таки попробовать прожарить эти чёртовы сосиски ...

Тссс...

Хаха))) а вы прикольный

Василий Сычёв

спасибо .. Может быть и так... Люблю здоровый юмор ..

Тссс...

Даа

Nasredin Shuaev

у меня плохая привычка..каждый раз когда моя жена спрашивает меня : будешь есть?, я обязательно задаю вопрос : а что там?...

Nasredin Shuaev

http://muzmo.ru/get_new?get=b4ab9d0fa90dbfc000e4bfcd856ed71a_0

Тссс...

Первый раз слышу песню про Ольгу

Nasredin Shuaev

тебе нравится песня?))

Тссс...

Симпатичненько

Тссс...

)))

Евгений Богданов

У женщин такое бывает. Гормон какой-то раздражительный вырабатывается перед сменой менструального цикла

Тссс...

точно

Леонид Иванов

психоз, токсикоз!!! Это повод. Вот говорит хочу жареную солёную клубнику, со сливками, Скандал.

Тссс...

Госпадя

Леонид Иванов

это лучше чем слушать, - хочу, хочу

Тссс...

Наверно

Леонид Иванов

значит пусть покушает)))

Тссс...

Ага

Юрий Кривич

Ну, наверное ж можно, раз вы поругались. И вообще: нет ничего невозможного, было бы желание.

Михаил Лазанчин

Всегда ж психуешь, когда ругаешься. Сосиски тут - наверняка последняя капля. Я так думаю

Тссс...

Нда

Андрей Левин

я щя твои фотки посмотрел - зашибись вы парочка....ДА И МУЖИК (НУ НА ФОТО) ДОСТОЙНЫЙ...

Андрей Левин

хочешь казатся такой....но нифига...

Тссс...

Чесс слово...зачем мне казаться то

Андрей Левин

я чет не заметил в тебе злости....😂 - тормозишь, эт бывает, а так ...да нормальная....

Тссс...

Ну лан уговорил

Ли
Лидия

Это не психоз,это кризис в отношениях..нужно куда то вдвоём отдохнуть..без детей..

Тссс...

Были весной

Ли
Лидия

значит устаёте..оба..не высыпаетесь..чаще гостей приглашайте.

Тссс...

Так вот да

Ли
Лидия

У меня старшей дочери 35..недавно родили внучку..вымотаные оба..вот сижу..отпустила её на работу..

Тссс...

Вы правильно сделали

Ли
Лидия

я же мама..сама двоих вырастила..

Тссс...

Вот и хорошо

Лариса

Не психоз...Просто настроение такое.Нормально.Нам погоны ангелов не вручали.

Тссс...

Нда)

Лариса

))

Albert Tarzyan

дожарь эти сосиски и может быть жизнь и наладиться а впрочем это уже клиника

Тссс...

Ндя

Мистер Грэй

ты шо не можеш сосиски ужо нормально пожарить!!!! Оля!!!! смотри у меня!!!! ))))

Тссс...

эт не мною они жарены)))

Виталий Юрьев

еще не умудрялась неправильно поставить молоко в холодильник???

Тссс...

Нее

Виталий Юрьев

значит еще не все потеряно... ест ь куда двигаться))))

Валерий Герасимов

Дое....ться можно и до телеграфного столба!!!!!...Было бы желание...

Тссс...

Нда

Не
Неангел

можно. после этого же можно помириться))) бурно))) с фантазией))))

Тссс...

Ну да ну да

Не
Неангел

ну так ругайтесь! чтоб помириться))

Ендурин 15

поругаться можно и до того. скажем не так пакет вскрыли😀

Андрей Красавин

Питаться сосисками? Это действительно повод поругаться ))

Тссс...

Ой...я вас умоляю

Андрей Красавин

Умоляете? О чём?

Тссс...

Об сосисках

Андрей Красавин

)))) так ,и что мне делать то нужно ,услышав эти Ваши мольбы ? ))