Al
Alex

Я не очень высоко ценю кремлевскую пропаганду, но та со своей задачей все-таки справляется. Да, она тупая, деструктивная, кондовая, быдловатая и совершенно некреативная, эксплуатирующая штампы агитпропа 70-х годов прошлого века, приправляя их генитальным юморком. Ну так она и адресована ядерному электорату правящего режима – потерянному поколению 80-90-х, совкодрочам, бюджетным рабам, жителям нищей и перманентно бухой глубинки. Невозможно контролировать сознание всего общества, поэтому государственный комбинат промывки мозгов концентрируется на своей социальной базе, не допуская никакой конкуренции на этой поляне. Ведь правда?

Ответы
Тихая Мелодия

Обидно пишите. "Нищая и перманентно бухая глубина" подчас ничуть не глупее столичных жителей.

Al
Alex

Это правда. А она порой нелицеприятна.

Тихая Мелодия

Я считаю, что нельзя всех под одну гребёнку...

Al
Alex

Следите, дальше наверно буду выкладывать понемногу. И поймете почему- можно.

Тихая Мелодия

Хорошо.

Валерий Иванчик

ты то что проповедуешь?

Al
Alex

Это вырвано из контекста, вы правы. Потому и не понятно. Нет, абсолютно ничего. Просто мысли вслух.