Марина Васильева

что значит апокалипсис ?

Ответы
Михаил Калашников

Открове́ние Иоа́нна Богосло́ва — название последней книги Нового Завета (в Библии). Часто также упоминается как Апока́липсис (редк. Апока́липс, с прописной буквы, от первого слова в книге на греческом Койне греч. ἀποκάλυψις — раскрытие, откровение).

Редкая Сволочь

В классическом понимании - это тотальный экстерминатус)) А вообще, есть мнение что он уже давно происходит вокруг нас, просто мы привыкли и не замечаем его)

Андрей Ведерников

откровение Иоана-Богослова, содержащее послание ранним христианским общинам, повествующее о возможном скором распаде Римской империи

Владислав

Апокалипсис - это когда не пришёл ночевать домой и позвонить забыл. Утром он обеспечен 😄

Марина Васильева

ааааааааааааахахахахаааа

$Secret Heart$

большие перемены в мире, которые могут привести с собой не поправимые последствия.

Денис Спогреев

Это когда божий ремешок ударит по жопе всего человечества за все шаости и пакости

Марина Васильева

)))))))))))))))))) прикольно)))

Елена Михайлова

Апока́липсис (на койне, общегреческом: греч. ἀποκάλυψις) — раскрытие, откровение.

Николай Николай

Для русского человека это пустой звук,ничего страшного,каждый год бывает)))

Избор Коловрат

смотря для кого для религий Правда апокалипсис для грешников чистота ж..па

Виталий Кравченко

Очищение же да?

Избор Коловрат

в религии говорится о конце Света а я жду конец грешного цирка

Виталий Кравченко

А к нам приезжает королевский цирк=)

Олег Осипов

Наконец весь этот бардак закончиться и надеюсь он придет скора!

3i
332. istore

Когда зло возьмет верх над добром во тогда и будет апокалипсис

Александр Хатамов

Это смесь Трансформеров,Терминатора,Война миров,Омена...........

Марина Васильева

про замбаков забыл))))))))))))))))))))))))))))

Александр Хатамов

А там много многоточий

Минат Ниязов

Что то ужасное, даже хуже чем то, что каждый день на земле.

Сергей Заграфский

у каждого по своему, для меня - это армагедон)

Ярослав Малеин

грубо говоря, одно из названий "конца света"

Вадим Иванцов

конец света, смерть всего живого и т.д. и т.п.

Андрей Бурлаков

По-моему это последняя книга Нового завета

Максим

Когда он начнётся, вам будет уже всё равно.

Галым

я думаю последствии нарушение дисбаланса.

Маркуш Крэй

конец дней, для человечества как минимум