Котичка По Имени Зёпка

Я пересмотрел столько п@рнографии, что в московском метро периодически натыкаюсь на знакомые лица

Ответы
Олег Кузнецов

Я так понимаю, что вас окружают сплошь и рядом порно персонажи. Может это паранойя. Вам не надо на этом зацикливаться. Жизнь это не только порно. В жизни по мимо порно много интересного и разнообразного. Так что живите и радуйтесь жизни и радуйте своих и близких своим хорошим настроением.

Андрей Липатов

Да конечно можно будет получить от вас ответа по поводу того что я не знаю как это сделать в ближайшее время мы сможем встретиться

Андрей Липатов

Да конечно мы будем рады видеть в этом случае я тебе позвоню на вопрос как это можно номер телефона для связи с

Андрей Липатов

Пиши мне свой телефон для контакта

Владимир Кравченко

А что, весь Лондон и Калифорния переехали в Москву и по бедности катаются на московском метро?)))

Яков Григорев

Браво!! Ваш статус -- Человек информированный -- 😉

Евгений Левчук

тоже самое можно сказать про депутатов Госдумы 🙂

Олег Бабай

жители любого города в некотором роде свингеры)

Владимир Пан

Странно, обычно смотрят не на лица! 🤣

Сергей Киселёв

а что так не дают что смотришь порно

Дмитрий Скабёлкин

В мире не так много людей.

Вл
Владимир.

На кулак не наткнись.😍

Владимир Тарасенко

НЕ НАСОСАЛА НА МАШИНУ?

В*
Владимир ***

оптический обман

Геннадий Бритиков

Хороший прикол👍

Сергей Матвеев

Я не езжу в метро

Адхам Абдуллаев

Очень может быть

Мамай Шабахов

Пора знакомится

Cingiz Eyyubov

💋❤️🌹🌛⭐🌟🌟

Василиса Евгеневна

все может быть...

Валерий Ратников 🇨🇳

а в питерском?

Котичка По Имени Зёпка

Там я увы не бываю