Irin@ Ch@Ynin@

- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов? — Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.

Ответы
Lesya Belaya

Без начала,кто не знает этого анекдота не поймет и теряется изюменка

Аркадий Жежеренко

Хай живэ ридна нэнька!