Татьяна Русская

Рецепты народов мира.Какой народ придумал этот рецепт? Пицца из пельменей. Нужно:Пачка пельменей (размороженных)
Кетчуп
Сыр
Готовим:
Скалку смазать растительным маслом. Пельмени выложить на смазанный растительным маслом противень и раскатать скалкой в блин. Смазать кетчупом блин, посыпать тертым сыром, запекать в разогретой до 200 градусов дужовке.

Ответы
Алекс Венцель

Это кто-же и с какого перепоя такое придумал. Сначала значит слепить пельмени, а потом их заново раскатать и изобразить из всего этого не понять что?

Татьяна Русская

Насмешили)))) Наверно этот рецепт, относится к пачке покупных пельменей,которые нечаянно растаяли))))))

Алекс Венцель

Да я это уже понял... В смысле не пропадать-же добру...)))))))))))))

Татьяна Русская

Здоровья Вам желаю, удачи в жизни и работе.

Елена Галкина

Обязательно попробую из пельменей что слились и нельзя разделить их в комок един получились, спасибо ,солнышко

Татьяна Русская

Пожалуйста))) Я бы никогда сама бы такого не придумала.Были такие случаи,пачка пельменей в комочек)))))))Приходилось отдавать людям,у которых были собаки)))

Татьяна Русская

Здоровья Вам желаю, удачи в жизни и работе.

Елена Галкина

Молодца, досвиданья

Андрей Ерёмин

Студенты. Рецепт еще проще - размороженную пачку пельменей на сковородку. И пришлепнуть

Татьяна Русская

Прикольно))) Здоровья Вам желаю, удачи в жизни и работе.

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

до этого только русские могут додуматься. только я бы еще колбаски подкрошил

Татьяна Русская

Здоровья Вам желаю, удачи в жизни и работе.

Ольга Алферова

Это придумал наш российский одинокий( разведенный) мужик. Оголодавши!

Татьяна Русская

Здоровья Вам желаю, удачи в жизни и работе.

Борис

Ужас! Или гениально? Таня, вы пробовали так делать?

Татьяна Русская

Нет))))) ДУМАЮ ЧТО Я ТАК НЕ СМОГУ))))

Борис

Ну ну, не скромничайте)) Человек даже не представляет границы своих возможностей))) А серьезно, я тоже не смогу так, может студенты попробуют? Видел на картинке, как молодые парни шашлык из пельменей делали))

Марина Фомина

которым лень заводить тесто и формировать пироги

Валерий Гусев

Народ называется -Дикое племя студентов!

Татьяна Русская

Может быть))) Здоровья Вам желаю, удачи в жизни и работе.

Валерий Гусев

Неа) Лентяй.Не работаю)))))))))У меня другое племя-пенсионер))))

Виктор Петровский

руский человек только мог дадуматься.

Татьяна Русская

Здоровья Вам желаю, удачи в жизни и работе.

Виктор Петровский

Не уходи. Побудь со мною
Дай, наглядеться на тебя
Ведь о тебе, так плачет сердце
И так волнуется душа

Виктор Петровский

Но ты, уходишь и вползает
Ко мне, уставшая тоска
Я так устал, вдали без ласки
И в ожидании тебя
Когда вернётся ко мне снова
Моя, далёкая мечта…..

Андрей Худасов

Классно и быстро. У меня есть товарищ,

Людмила Куклина

Хороший рецепт - возьму на заметку.

Татьяна Русская

Здоровья Вам желаю, удачи в жизни и работе.

Людмила Куклина

Спасибо , я уже давно не работаю, отдыхаю И вам всех благ

Татьяна Русская

Спасибо.

Олег Иванович Яцына

А ведь это очень даже и правильно!

Ludmila Voth

Только наши русские могут такое

Людмила

И что?? Это потом можно есть??))))

Татьяна Русская

Все комментарии под рецептом,говорят что вкусно)))

Людмила

Ну надо же, до чего... Ух ты...))) Поверю на слово))) Вряд ли рискну осуществить этот кулинарный шедевр)))

Helen

от голода СТуДЕНТЫ. наверняка!

Майя Петрова

бред - зачем пельмени портить?

Татьяна Русская

Не знаю))) Если вдруг нечаянно растает пачка покупных пельменей.На этот случай,наверно и рецепт)))Здоровья Вам желаю, удачи в жизни и работе.

Андрей

Не пробовал. И как на вкус?

Татьяна Русская

Не знаю))) Не пробовала)))

Андрей

Ну это наверно делают, когда пельмени разморозили, а сварить забыли. Тогда уж лучше наверно по такому рецепту приготовить. 😄

Артем

не знаю) но я бы сожрал)))))

Андрюшка

видимо русский рецептик

Татьяна Русская

Видимо)))

Валя Иванова

Зачем портить пельмени?

Татьяна Русская

Они сами нечаянно испортились.Это называется,спасти пельмени))))

Валя Иванова

Хоть вкусно было?

Татьяна Русская

Я не знаю)))Не готовила такое.Были случаи,когда пачка пельменей в комочек.Собакам отдавала.Даже придумать такое не могла)))