Александр Захаров

Простит ли Бог обманщиков веры и атеизма, если они покаются и перестанут близкие им домыслы о Боге выдавать за истину без подтверждающих фвктов , или все равно им надо пройти в следующей жизни процедуры очищения от скверны?

–2
Ответы
Валерий Дементьев

ой, боже мой...да ,богу пофиг ,верующий ты или атеист....он реагирует на мысли и дела

Валерий Дементьев

он вовсе не личность....то,что люди называют богом, суть эгрегор,сотворенный мыслями людскими

Александр Захаров

Вот оно что, а я то думал, что это Более Развитая Цивилизация Вселенной

Валерий Дементьев

может и так...или того хуже...есть интересная книга Пятибрат -Глубинная книга

Александр Захаров

Читай мои версии Безобманства, а не чьи то там

Аламути

Хватит до людей докапываться. Скажи уже что-то конкретное. Идею что ли..

Александр Захаров

Идея не врать о Боге, а допускать ошибку

Аламути

Не так. Опять апелляция к субъекту, который врёт. Скажи просто: есть явление, я его понимаю так-то.

Аламути

Следуй