Ле
Лева

В тихом море настоящим моряком не станешь. Согласны?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

В море бури, в море ветры, в море стонут ураганы.,
В синем море тонут лодки и большие корабли.
И на дно они ложатся с парусами, с якорями,
На морской песок, роняя золотые сундуки,
Золотые сундуки. 😄

Ле
Лева

Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем 😄 ла-ла ла-ла лалала 😄

Ле
Лева

Отожгла 😄 🌹

Людмила Терешкина

МОРЯК ОН И ЕСТЬ МОРЯК .БУЙНОЕ ИЛИ ТИХОЕ МОРЕ . ОН ТВЕРДО ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ . ВООБЩЕ Я УВАЖАЮ МОРЯКОВ ПОТОМУ КАК ИМ ПРИХОДИТСЯ НЕ СЛАДКО В МОРЕ.ОНИ СИЛЬНЫЕ ДУХОМ РЕБЯТА !!!

Коля Гуров

Лёва...!...а где есть тихие моря...?...как говорил один еврей....во время штиля сходят с ума от скуки...руки крепнут только во время бури...тута согласный....

Ле
Лева

Ну да, смысл тот же

Коля Гуров

конечно...тока в профиль... 🙂

Андрей

Море тихим бывает только , когда полный штиль. Согласен моряком станешь. когда в нормальный шторм попадешь.

Галина Стукова

Согласна, нужны испытания и преодоление трудностей, только после такой школы будешь настоящим моряком.

Владимир Пеньков

Некоторые в тазике умудряются утонуть. А если серьёзно. то настоящий моряк ищет приключений

Коляда Юрий

постоянно тихих море не бывает, а владеть собой и ситуацией надо в любой обстановке

Коляда Юрий

постоянно тихих море не бывает, а владеть собой и ситуацией надо в любой обстановке

Алина Алмакаева

постоянно тихих море не бывает, а
владеть собой и ситуацией надо в
любой обстановке

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

В шторм есть шанс перестать быть и моряком, и одним из живых вообще. Не так ли?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Всем ли это надо?

Ле
Лева

У каждого свои внутренние стремления )

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не всем быть моряками и гитаристами, кому-то и президентом надо работать -?

Ле
Лева

Так я ж и говорю, у каждого свои индивидуальные стремления и наклонности, кто то вообще просто не может быть моряком, а кому то это просто ни к чему, это выражение про другое, про то, что когда мы чтото делаем, мы учимся

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Дорогу осилит идущий?

Валерий Макеенко

на оборот попробуй в тихом море на парусе двигаться это сколько нарвов надо

Ле
Лева

Отжег 😄

Руссо

Совершенно верно. Но тихих морей не бывает. Разве что в бассейне устроить...

Ле
Лева

Да не про эта поговорка, не про то )) Кстати море в основном всегда тихое, например Черное ) штормы не так уж и часто

Руссо

А у нас на Каспии, 280 дней штормовых, в году!

Ле
Лева

Там не был, не скажу )) а Черное досканально изучил ) ну поговорка образная, в бурях происходит закалка, в тихой гаване не приобретешь то, что хватанешь при шторме ))

Руссо

Это я понял! Все правильно! Пока на собственной шкуре не испытаешь, не поймешь. Да впрочем, как и в любом деле.

Ле
Лева

Согласен, факт

Ерлан Умаров

Конечно. Надо в море, в шторм, на боевом корабле и с криком Сарынь на кичку!!!

Ле
Лева

Прочитал в инете что это боевой клич разбойников 😄 Y

Та
Таня

а в тихом омуте черти водятся. Может там моряком попробовать стать.

Ле
Лева

Танюш, да ты озорница 😄 😉

Та
Таня

совсем чуть-чуть...но глаза у меня зеленые. 🙂

Ле
Лева

😄 🌹 😉

Давид Плиев

моряком-то может и не станешь,зато станешь тишиной,а это вкуснее

Ле
Лева

Почему тишиной? Как так? Не понял )

Давид Плиев

ну я к тому,что не зачем непременно быть моряком.Вполне достаточно быть собой.А поиски приключений на, плохо подмытый попэц нужны тем,кто собой еще не стал т.е. не посмел повзрослеть

Ле
Лева

Хорошо сказали ) но вот тут палка о двух концах, пока в штормах не побываешь, не приобретешь опыт, не станешь сильнее, ведь так? а с другой стороны нахрена все эти приключения на попец 😄 которые нервы портят, если можно просто быть собой без всяких исканий и доказываний себе или кому что я соответствую, хрен знает вот задумался

Давид Плиев

не всякий человек может быть сильным,но всякий может научиться покою

Ле
Лева

Совет ищу, я поразмыслю, благодарю

Изабелла Феднева

Наверно! Знаете, я еще не пробовала стать настоящим моряком. 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Ежели только всё время в БЧ будешь,то точно не станешь.....

Ле
Лева

БЧ это что? )

Юрий Михайлович Колесник

...Береговая часть.... 🚬

Ле
Лева

А ну эт да 😄

Ирина Лимаренко

Да в определённом возрасте неплохо, чтобы круто пошторило

Борис Николаевич Яковлев

в тихом омуте черти водятся. в тихом море-океане подавно.

Ле
Лева

Да я про другое ))

Boris Khodorovski

как раз постигать азы морского ремесла нужно не в шторм

Ле
Лева

Смысл в общем, ну что человек что то делая чему то учится, в тихом море он тоже учится, но пройдя шторм он научится большему. И конечно если его сразу бросить в шторм его может и поломать