Юлия Акиланская

что значит эго для вас?

Ответы
Олег Чистяков

эго это самое наверное ненужное в хорактере человека качество

Олег Чистяков

это правильно но понимаете эго не кчему хорошему человека не привидёт елси он будет заботится только о неё

Юлия Акиланская

у каждого человека есть эго, и совершая какие-либо поступки, человек всегда руководствуется своим эго, делает так, чтобы угодить эго

Олег Чистяков

не все люди рукавотствуются эго многие решают задичи спомошь разума и ума но а эго это результат выполненых задачь

Юлия Акиланская

наш спор бессмысленен. пусть каждый останется при своем

Олег Чистяков

согласен

Зиннур (Октябрьский)

Подруга дней моих сердечных

Алексей Смирнов

а че это

Алексей Смирнов

егэ чтоли