Niherasebeblia

РЕКЛАМА на сайте--:::::Я такого дрыща еще не ВИДЕЛ)) Ты хочешь узнать КАК НАКАЧАТЬСЯ быстро иди.....моя рекомендация---.ну так какя проблема,тут как раз 2 других дрыща предлагают подлечить зрение,и один дрыщ-варикоз(можно и мозговой),воспользуйся!---предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Ответы
Раиса Кривошеева

Начинайте

Niherasebeblia

Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! ----а для животных он что восстанавливает??

Раиса Кривошеева

А для животных восстанавливает хозяев, с хорошим зрением )))