серж Ширяев

Я все понимаю да,время лечить!! но шрамы в душе остаются ,а шрамы от любви самые глубокие, !!!!!?

Ответы
Рэм Халиков

24 летний мужчина, а пишешь как 16летняя тп, а шрамы от потери близких, родных еще глубже! отдал дань памяти и двигайся дальше, в этом мире всегда кто то уходит, кто то приходит... просто к кому то ты сильнее привязываешся, а к кому то нет...

серж Ширяев

Я так троих друзей потерял

Рэм Халиков

ну давай теперь киснуть, заливать трубы водкой или пивом, говном убиваться? а что отличный расклад) ты этим их не вернешь.... будь сильней своих эмоций, живи и радуйся жизни это единственное достойное занятие.

серж Ширяев

Я вообще то не пью и работаю сейчас в Италии мастер общестроительных работ атомную станцию строим

Рэм Халиков

отлично) а сдесь у тебя я так понимаю отдушина?

серж Ширяев

Вопрос старый просто

Рэм Халиков

я бы на твоем месте убрал его, и все что наводит на плохие мысли тем самым вынуждая вспоминать и грустить. веть не просто говорят время лечит..

серж Ширяев

Спасибо так исделал

Те
Тейка

От смерти детей,от болезней неизлечимых и при этом пережившие это люди самые счастливые и улыбчивые..а вы про любовную любовь все

серж Ширяев

Каждому своё

Ангелина Карташова

Нет, самые глубокие от потери родных. А любовь, она пришла и ушла, а дальше привычка и чувство собственного достоинства.

серж Ширяев

Возможно

Нина Богатая

они тоже со временем заживают) серьезно говорю) а про шрамы придумали те кто еще любит и испытывает что то

серж Ширяев

Все возможно

Вера Юрьевна

самые глубокие и больнучие..а время.это всего лишь время..из памяти все равно не сотрешь и не вычеркнешь..

серж Ширяев

Согласен

Радуга Рада

Они не от любви,а от неумения любить.Этому учиться нужно,чтобы отношения счастливыми были

серж Ширяев

Вот и учитесь

Радуга Рада

Почти научилась

Радуга Рада

Благодарю!

Майя )))))))))

а вы простите и отпустите. Жизнь продолжается и чтобы увидеть радугу надо переждать дождь

серж Ширяев

Так и зделаю спасибо

Майя )))))))))

я тоже отпустила все обиды и всё стало на свои места

Елена

не лечит а забивает в дальний угол. да самые большие и постоянно кровоточат,

Калиненкова Анна

да, но и они со временем затягиваются, что порой даже и следа не остается)

Наталья

.... но пока оно лечит, можно сдохнуть от боли... извините за бедность речи.

серж Ширяев

Согласен

Наталья

✋ удачи

серж Ширяев

И вам всего хорошего

...

К сожалению душевные, а к счастью умственные)) Затянутся, выше нос!!!)) ✌️

серж Ширяев

Все возможно

Оксана Пимонова

Когда все время предают перестаешь верить людям а шрамы это мелочи

серж Ширяев

Все возможно но я не когда в жизни не предовал и не изменял

Наталья Мамонтова-Усманова

К сожалению.... это правда...и лечатся они только другими чувствами

серж Ширяев

Это да

Вероника Королевская.

нужно прощать,тогда боль исчезнет и не будет такой сильной.

серж Ширяев

Нужно это мы и делаем всю жизнь

Оля Торопцева

В самую точку, да... Не лечит, не верю,только заглушают...

Оля Торопцева

Не спишь, почему?

серж Ширяев

Бесоница

Оля Торопцева

От чего?

серж Ширяев

Сам не знаю

Капа Цветкова

а наплевать на раны-шрамы....живи и не тужи и все придет

серж Ширяев

Спасибо

Lyudmila Suprunova

Время не лечит! Это говорил тот, кто никогда не любил

серж Ширяев

А что такое любовь скажите

Lyudmila Suprunova

Каждый по своему понимает

серж Ширяев

Хорошо

Григорий Левицкий

...когда КАЖЕТСЯ,что жить без неё(него) не можешь.

серж Ширяев

Согласен

Natali Я..

Время не лечит.....а притупляет боль......любовь......хм(((

серж Ширяев

Спасибо

Natali Я..

)

Дарья Цейгер

Соглашусь,но со временем всё проходит

серж Ширяев

Всё возможно

Марина М

может и так) но время.......проходит))

серж Ширяев

Все возможно

Марина М

конечно)

серж Ширяев

Да)))