Га
Галина

Вы чем занимались " на заре туманной юности " ?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь -штука сложная и трудная, поэтому всем нам приходится сталкиваться с проблемами, несправедливостью и жестокостью. Бог все это видит и уже давно наметил план по устранению всех неприятностей, болезней и даже смерти.

Алекс Венцель

Учился в двух школах, обычной и музыкальной. Даже поиграть со сверстниками не было времени. Увлекался радиотехникой, но родители постоянно били по руками и втихаря выбрасывали предметы моего увлечения.

Андрей Григорьев

Совсем в юности я был отличником в школе. А потом студентом-бандитом) И еще Гвардии старшим сержантом

Сан Саныч

у воробья спрашивают ты кто я орёл а почему такой маленький пиль гуляль болель

Саша Аут

Много чем, боксом, стихи писал, рисовал, коллекционировал и прочее. прочее))

Де
Дерзкий,,,

Да всё девок ,,,, правда только щупал не давали глупые,,,😜😆😆😆😆😆😆😆

Де
Дерзкий,,,

Уж точно не псовские,,,,не хами....

Га
Галина

Где хамство увидел ?

Де
Дерзкий,,,

Псков с псами сравниваешь,,,

Га
Галина

Извини Ошибка вышла

Де
Дерзкий,,,

Бывает...

Александр Петрович Кудрявцев

ох чем только не приходилось. Вы имеете ввиду работу или личную жизнь?

Между Двух Миров

Лазил по гаражам. Гулял по Иртышу с парнями. Сваливали от сторожей ))

Mailin

Гуляй вася болдей писюнь. Туманной Юности только это запомнилась

Виталий Яковлев

Вопрос с подвохом.Разве ж можно вспомнить "затуманенную юность"?

Днайв Эбаное

Был Панком,да я и сейчас зелёный веган,в Швейцарии это ценят

Андрей Касимов

Не не не.... Далёкая и светлая юность!!! Никагого тумана!!! 😉

Аркадий Южный

На заре туманной юности я кайфовал согласно своим годам))

Александр Шебалин .

Много чем,и осваивал гитару тоже.Вот одна из моих песен-

Александр Шебалин .

Вот,вроде проскочила к вам моя песня.

Сервисный Центр 99

спортом и прикладным в ДОСААФ и классическим Триатлон

Леонид Музафаров

Учился в техникуме, потом служил в армии и работаю.

Юрий Котляров

Э... Тогда меня послали в командировку к Андромеде !

Владимир Дружин

Думал)))🌷

Сергей Забелин

Как и все: фигнёй страдал, ошибался, влюблялся...

Григорий Шапиро

Дурковал,как обычно...А что,есть продвинутые?😜