Данунах Первый

Я чуть себе палец щас не оттяпал... больно я кусаюсь.. ел лаваш и не заметил как палец попал в рот, ну и захлопнул ловушку смерти" со всей дури...)))))

Ответы
Та
Татьяна

Однако...ты прикольный и кайфовый...раз состоишь из всей дури..))) Соблюдай культуру питания...ешь медленно и не отвлекайся на меня...всему свое время..))))

Вера Шулима

Ну вы уж осторожней,а то кому вы без пальцев будете нужны)))))Очень вкусных однако лаваш был))))))

Ирина Та

ПОПРОШУ ТЕБЯ ЕСТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ТАК И ЛОЖКУ СМОЖЕШЬ ОТКУСИТЬ..БЕРЕГИ СЕБЯ!

Полина Тюкова

хорошо что ты не крокодил) сила давления при укусе 1000 кг на см2))))))))))))

Ольга Волкова

беги к хирургу.... делай прививку против бешенства... немедленно!!!!)

Ольга Аксенова

вроде не смешно, внимательным надо быть , а не голодным

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Лох))))))))) (это в позитивном, не оскорбительном смысле)

Лариса Галан

хаххахаах)))) так ты по ходу слишком голоден был)))

Галина Андреева

Береги себя, пальцы тебе ещё пригодятся

Галина Сотникова

Ну, так надо было лаваш с ночинкой есть.

Оксана Мудрицкая

))) Когда ешь..перед монитором не сиди )))

Елена

так кушать наверное сильно хотелось..

Нельзя так голодать..аккуратнее)))

Елена Граф

У вас раздельное питание...)))))?

Ольга Яковенко

мдааа очень весело там у вас)

Та
Танюшка

поосторожней))) не жадничай)

Марина Князева

вот это аппетит ,завидую )

Елена Носкова

аккуратнее кушать надо))))

Елена Павленко(Бойко)

наверное вы кого влюблён

Kl
Klara

НЕ ОКУРАТНЕНЬКО КАК ТО!)))