Ирина

покинув рай адам смирился
ведь не к лицу мужчине злость
и разве можно обижаться
на кость
©

Ответы
Го
Горец.

Только идиот поверит в эту байку. Тот кто, дескать создал весь мир, должен иметь гораздо большие возможности. А генетический материал, им должен просто из воды создаваться.

Во
Ворон

И поразмыслив он немного ,вдали от Рая загрустив.Но все -таки поверил в Бога .К потомкам милость проявил

Ирина

🙂

Ведающий.

И сбросил парень наш удалый
Всю тяжесть выданных окОв
Ведь не хватало ему в Еве
Мозгов...

Ирина

🤔

Ведающий.

🤷‍♂️

К.а.н.он

Адама изгнал Бог, что-бы тот не слопал плод с Древа Жизни и не стал бессмертным!!!

Павел Пушкарский

Да,лобная кость была большая,так дал себя развести...

Ирина

🤷‍♀️

Адам Адамов

...родясь израненную кость

Гаврилов Александр

разве не на ребро?))))

Гаврилов Александр

в море своя прелесть
мы каждый год ездим рыбачить на самое большое у нас искуственное море
Рыбинское вод-ще(благо не далеко)

Ирина

у нас тоже свое камское.и места красивые.но хочется солнышка.особенно этим летом

Гаврилов Александр

у нас лето началось в мае
зато щас ни рыба , ни мясо

Ирина

дожди .

Гаврилов Александр

да
но удается урвать островки лета

Ал
Алекс

тем паче свою

Ирина

да