Марьяна Воронова

Застали свою вторую половинку в пастели с другим-(ой).Ваши действия?

Ответы
Нэлля Баева

Не было такой ситуации.Но в этом случае,я бы развернулась и ушла.Такие ситуации у меня вызывают только брезгливость.

{_
{Про100 _Н@стя}

пойду на кухню возьму сковородку, и в состоянии афекта ударю "её" по бошке, а "его" самому не защещёному месту=)

Небесная Конопля

ну для ночала послушать его версию как это произошло а потом если вам эта версия не нравится можно бросить.

Ильдар Тимергазин

ВЫТАЩУ ЭТОГО ДРУГОГО И НАВЕШАЮ ЕМУ! НУ НАДО ЛЮБИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ЧТОБ НЕ СЛУЧАЛОСЬ ТАКОГО!!!

Анастасия К

даже не знаю. побывают (лучше не надо) в такой ситуации обязательно вам расскажу как поступила.

Tiande Astana

Присоеденюсь, и заставлю сосать мой член пока не кончю ей в рот, а потом трахну в жопу!

Елена Гаврилова

Просто уйду, успокоюсь, потом можно и начать разбираться в ситуации

Тамара Алексеевна

угу... теперь у обоих в паспорте 2 печати на определенной страничке

Анна Миронова

Её выкину за волосы,а с ним поговорю сперва.А там видно будет.

Анна Полякова

РУЖЬЕ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! ИДИ КО МНЕ МОЕ РУЖЬЕ И 2 ПАТРОНА!!!!

Мия Miya

моё действие будет шоковое состояние и истеричным видом

Вячеслав Шевченко

Пусть теперь с ним и живёт. Собирает свои шмотки

Ирина Журавлева

Такого не было! А было бы- просто ушла бы и все!

Ринат Мансуров

молча соберу её вещи и отправлю восвояси.

Денис Прибылов

стоворю хаус и дебож с побоями))))))))))))))))

Людмила

Вакапипец будет обоим-это однозначно!!!

Никита Малыгин

изобью любовника и выкину девушку.

Дарья Озерова

присоединюсь и докажу, что я лучше)

Оля Спицина

Познакомлюсь......чай вместе попьём

Елена Гаврилова

Я уже отвечала Вам на этот вопрос