Михаил Важдалов

что мне делать! ! у меня два магазина одежды в курске, я переесжаю жить в москву, как я могу их контролировать??

Ирина Крошкина

онлайн! и нанять стороннего аудитора!

Лиля Абдулина

лучше договорится с хорошими знакомыми на управление магазинами,
или нанять консалдинговую фирму по управлению бизнес проектами но это дороже, хотя отчеты будут приходить в полной мере...

Людмила Чепурина

А ЕЩЕ УСТАНОВИТЬ ВЭБ КАМЕРУ. Для отслеживания по сети интернет. И конечно своего управляющего. Ну заплатите ему 20-30 000 зато все под контролем.
Удачи.

Татьяна Надина

Так не переезжай, какие проблемы? или хочется и рыбку съесть и на ...сесть? мол магазины там, а я в МСК по жирую?