Ви
Видитьненужно

Вопрос знающим. Скажите можно ли поправится набрать вес при высоком сахаре (деобете)

Ответы
Елена Кэт

Можно. Зависит от нее человека. Кто то худой и худеет еще больше. Главное береч себя и не париться тк раны долго заживают при таком диагнозе

Ви
Видитьненужно

Это я знаю ))

Елена Кэт

Хорошо

Пассионария

Диабет бывает двух типов!!! При первом типе, сохнут, при втором наоборот толстеют!!!

Ви
Видитьненужно

На оборот. Первый тип это когда он низкий . Второй преобретенный , как правило сахар больше 250 . У меня минимум 260 не спускается ниже. Хотел узнать можно ли поправится когда сахор высокий ?

Пассионария

Это по какой же шкале? 😱 25 единиц это уже кома!

Ви
Видитьненужно

Всера у меня 437 было.

Пассионария

У меня 3.07. Умер отец, когда госпитализировали был положительный результат, за три дня до смерти пришёл отрицательный... Тоесть в ковидное отделение увезли человека с одним лёгким и многолетним ХОБЛ, он уже несколько лет задыхался, без ингалятора никуда... Как могло получиться что увезли с короной, а хороним совершенно здорового??? И никаких антител или признаков заболевания? И при ИВЛ не интубацию делали, а трахеостомию? Он задыхался от отека бронхов и гортани!!!

Ви
Видитьненужно

Мои соболезнования

Гульнара Нуртазина

Из всех диабетиков, которых я знаю, полных нет, все , наоборот, сильно похудели...

Галина

при диабете тощих не бывает .они все время хотят есть .

Ви
Видитьненужно

я весил 80 при росте 184 , 3 месяца и я вешу 60

Галина

сам себя ограничил , а что врач сказал? ,проверь себя на рак .

Ви
Видитьненужно

На какой рак ?)))

Галина

одно из признаком этой заразы или большие нагрузки

Лариса Виткалова

Там написано: https://ru.wikihow.com/набрать-вес-при-диабете

Ви
Видитьненужно

Спасибо

Lena Lubaia

конечно, от таблеток и уколов от диабета

Александр Еремеев

диабет сложная болезнь надо к доктору

Adella Bushoi

у кого как,одни полнеют другие худеют

Ше
Шепот

Обычно такие люди очень полные

Ви
Видитьненужно

Нет. Полные от 1 группы Диабета. в Моем случии диабет седает организм и человек худеет . 2 группа самая опасная .

Ше
Шепот

Ужас конечно! Здоровья вам!

Ви
Видитьненужно

спасибо .))) здоровья у меня навалом . девать некуда )))))

Владимир

и зачем тебе лишний вес❔

Ви
Видитьненужно

Мне нужен вес для здоровья. Я весил при росте 184. 78кг. А как схватил деобет похудел до 63 .

Владимир

тогда ясно

Георгий Клинцов

При деобеде то да.

Наталья

Конечно, еще как!

Наталья

Поняла. Вам нужно поправиться.

Ви
Видитьненужно

Это возможно ? Как вы думаете ?

Наталья

Есть чаще(5-6раз в день), включить в рацион продукты с высокой питательной ценностью, не пить жидкость перед приемом пищи, для перекуса выбрать лучше(орехи, сыр, арахисовое масло, авокадо, сухофрукты). Включить в рацион"хорошие" углеводы, такие как цельноцерновые продукты, бобовые, молоко, йогрт.

Ви
Видитьненужно

Спасибо Добрый человек большое

Наталья

Будьте здоровы)

Любовь Неманова

Вообще то диабет

Александр Грызлов

Е эндокринологу

Наталья Демешина

Ещё как можно...!

Валерий

Так оно и есть

Kорнелия

Прежний нет

Mi[Ss] Kapri[Zz]

конечно

Ви
Видитьненужно

как ? знаеш ?

Нептун

нет

Наташа

Да