Анютка Котлярова

как мне написать сочинение правильно

Владимир Коровин

Очень просто.

Пример. Вам училка дала задание Как вы провели лето?

Сначала сделайте план. Вступление, начало, высшая точка-кульминационный период, окончание.
1-Пример. Лето-одно из самых прекрасных времён года.... Тут Вы излагаете в общем все положительные черты лета, можно дать цитаты-это вступление.

2-Начинаете писать о том, где Вы были и что именно Вас поразило. Пример. Этим летом я с друзьями ездил в Крым. Я там был впервые.. . Меня поразила красота крымских берегов Черного моря. Мы остановились в городе Ялта. Тут Вы описываете Ялту. -это начало. 3-Вышая точка Вашей мысли. Ялта-город не только для путешественников и туристов, это город, который был также и резиденцией очень значительной встречи представителей трёх государств во время Великой Отечественной Войны . Тут собралось командование Сталина, Рузевельта, Черчелля. Эта встреча была самым главным решением в ходе за победу над фашизмом. Я посетил то место, где была эта встреча и на многие годы теперь запомнится этот день в доме-музеи в Ялте. Как будто бы я там присутствовал в те далёкие времена.
4-Последнее Вы пишите заключение, то есть последний этап. Жалко, что лето прошло так быстро. Но у меня остались сильныевпечатления и неизгладимые воспоминания о Крыме, о его природе, о истории города Ялта. Думаю, что в моей жизни отпечаталась маленькая страничка любви к нашей истории ...
Могу добавить, что всё сочинение должно быть без ошибок, писать ндо используя ,,красную строку,, , в каждом разделе должно быть 10 -12 предложений, не более. Оно должно быть интересное, умное, краткое и излагательное. Удач!

Юля Бойко

Ты напиши, пришли, а я тебе ошибки поисправляю.
Писать ты умеешь, наверно, с грамотностью загвоздка...