Лина

Алкоголь является отличным растворителем! он растворяет браки, дружбу, семьи,рабочие места печень и мозг....но только не проблемы??

Ответы
Имя Фамилия

не мог очень долго получить достойную работу и только выпил с депутатом водки приобрёл её, и дружбу ,и семью завёл,и больше пить не надо! 🚬 🚬

Мария

это если - алкоголь вся жизнь!!! а я люблю тяпнуть рюмаху ,но мне это мешает жить!!!если не много да под шашлычки- не помешает!!!

Аn@T☼:Лий

тяпни

Дмитрий Табунов

Да. Как говорится, водка ни разу никого не сделала счастливым, богатым и здоровым, кроме её производителей.

Лина

🌹

Наталья Цабунина

Проблемы нет, но иногда стресс - расстворяет и если в меру, то всё, что Вы перечислили - не так)))

Лина

здесь не про меру)

Наталья Цабунина

А не про меру... чего говорить, грустно это... Будем в мере))

Лина

🌹

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Так же в малых дозах, он растворяет расстройство нервной системы, усталость, тоску, и время

Татьяна Смирнова

Алкоголь - это наркотик и проблемы им не зальёшь , они по прежнему остаются не решимыми

Ирина Чарикова

Вы правы. Очень жаль людей, особенно молодых. А процесс почти необратимый.

Аn@T☼:Лий

эт точно

Антонина Вишнякова

Согласна Но иногда неплохо посидеть с родными и друзьями за бокалом вина

Аn@T☼:Лий

чай пейте

Антонина Вишнякова

И чай и кофе и какао и сок пьем

Аn@T☼:Лий

гут)))

Нина Сосунова

В больших дозах - да!!!! Особенно, если это продолжается не один день((((( 👿

$Ерега Лимонов

Ак чему это все? Смысл того что вы скопировали и разместили чужую мысль?

$Ерега Лимонов

Своих мыслей не хватает что б ответить?

М А

Иногда и соединяет наверное..как в кино МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ))))

Аn@T☼:Лий

ужасть

Анастасия Ланцова

И курение ни фига не успокаивает нервы, все тупое самовнушение

Аn@T☼:Лий

эт точно

Марина Байкова

Он растворяет одну проблему - того, кто создал себе проблемы...

Игорь Анатольевич

перед употреблением необходимо ознакомиться с инструкцией

Игорь Анатольевич

на крайняк, послушать вводный курс бывалого

Улугбек

Заблуждение... Вода- наилучший УНИВЕРСАЛЬНЫЙ растворитель...

***********

Да 👍 их становиться не вероятно много 😜

Римма Рахимова

Я не курю,не пью,грудь не увеличиваю,худеть не собираюсь

Лина

ну и что вам тут? идите мимо и будьте счастливы))

Римма Рахимова

У меня другие взгляды, и мне не 18 лет,на глупые вопросы не хочу отвечать

Лина

так не отвечайте...я что ли вас за язык тяну... 😄

Римма Рахимова

не умеете себя вести дорогая

Лина

не вы ли собираетесь научить меня? Идите своей дорогой я ж вам сразу написала, или от хорошего своего поведения вы прицепились ко мне?

Римма Рахимова

с такой не хочу общаться.

Лина

😄

Андрей Алферов

Иногда воздействие алкоголя способно соединению тел.

Лина

то что у нас больше проблем, зависит только от нас)

Андрей Алферов

Меньше чем у БОМЖей их все равно не будет

Лина

тогда для их снижения надо пить каждый день по пузырю и проблема останется только одна, где взять его...

Андрей Алферов

Каждый решает проблемы по своему

Лина

да ладно... а я то думала на общем собрании)

Эдуард Иногдапомню

Рюмка водки расширяет сосуды и круг новых знакомств.

Лина

😉

Аллаツ

алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве)

Аn@T☼:Лий

пей дальше😂