Оля Оля

Горит крыша - 01, нужна крыша - 02, едет крыша - 03.

Ответы
Павел Павлович

В гастpоном влетает мужик, покупает килогpамм колбасы, пpосит поpезать ее ломтиками, бросает в авоську и убегает. И так несколько pаз подpяд.
Заинтpигованная пpодавщица выбегает следом и видит, что он ломтик за ломтиком бpосает колбасу в канализационный люк.
- А кто там ?!!!!
- Hе знаю, но жpет как бешеный.

весело с вами

Павел Павлович

У каждого дела запах особый.В булочной пахнет сгоревшею сдобой.Мясом протухшим пахнет мясник.Газом угарным пахнет печник.Пахнет молочник прокисшей сметаной.Пахнут шахтеры горелым метаном.Пахнет газетчик как дохлая утка,Как парфюмерный отдел -п.ро.с.т.и.т.у.т.ка.Пахнет хирург неудачным наркозом.Пахнет доярка вечерним навозом.Содранной шкурой пахнет скорняк.Ассенизатор… Знаете как.Пахнет кухарка капустою кислой.Пахнет сестра медицинская клизмой.Тещи, как правило, пахнут блинами,Все на таможне – большими деньгами.Пахнет партиец как красные флаги.Нянечка пахнет подгузником “Хагги”.Пахнет сапожник густым гуталином,А от портного несет нафталином.Столяр слегка отдает скипидаром,А постовой на углу – перегаром.Пахнет аптечный киоск аспирином,А популярный певец – к.о.к.а.и.н.о.м.Консул английский пахнет овсянкой,Школьный учитель разит валерьянкой.Пахнет несвежим солдат сапогом.Пахнет горячим браток утюгом.Пахнет ревматик озокеритом.Пахнет любитель-рыбак динамитом.Килькой в томате пахнет турист,Йодом с зеленкой – спортсмен-альпинист.Пахнет священник святою водою.Пахнут раввины кошерной едою.Азбукой Морзе пахнет радист.А героином – контрабандист.Нефтью разлитой пахнет моряк.Лишь депутаты не пахнут никак.

ещё как воняют

Павел Павлович

У одного пожилого человека была ферма. На ее задворках был небольшой бассейн, около которого росли яблони. Однажды вечером, старик решил пройтись до пруда. С собой он захватил ведро, чтобы нарвать яблок. Подойдя к пруду, он услышал веселый смех. А затем увидел несколько девушек, купавшихся в его бассейне. Увидев его, они зашли в воду по горло. Одна из девушек крикнула фермеру: - Мы не выйдем из пруда, пока ты не уйдешь! Старик нахмурился. - Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть как вы здесь плаваете голыми. Подняв ведро, он продолжил: - Я просто пришел сюда покормить крокодила... Мораль: Старики тоже могут быстро соображать.

это да

Юрий Суровегин

...слушай Оксана-не пропускают мой ответ про твоё знание 4 языка..я написал и про 5-который ты наверняка знаешь..может для ответа на вопрос-перейдём на сообщения,а потом вернёмся сюда...

да думаете пока не видела ответа

Юрий Суровегин

..а его и не увидите-его завернули..я и пишу-перейдём на сообщения-там ответ надеюсь пройдёт...

ну да

Юрий Суровегин

уже там

Tamara Panova

Живи так чтобы люди столкнувшись с тобой улыбнулись а общаясь с тобой стали чуточку счастливыми.Тогда не надо звонить по этим номерам.

Денис Бушуев

The roof, the roof, the roof is on fire.
We don't need no water, let the motherfucker burn,
Burn motherfucker, burn.

Александр Туганов

Объявление в газете: - Принимаем оружие и наркотики в любых количествах... Контактный телефон 02!..

Александр Туганов

Это для начала...

Morkich Bekov

ну, может быть, и так думать, вполне, но частично, не домысел..можно согласиться 🙂 слишком просто..

Ван`ия ( Губерния Московия )

пофигу)))))))))))) Все, ушел в Новый год, рано не ждите, С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! 🌹 🍷 😛

😄

Богдан Бухарин

Не важно - любишь самбо или лыжи - главное крыша. Не важно Паша, Миша или Гриша - главное крыша...

Альзира Арсентьева

А кто высчитывает, какая крыша нуждается в помощи и какой порядковый номер необходим?

Просто Мужчина

хозяин крыши )))

Джавад Гусейнов

откройте где возможно газ ... и звоните в 04, нно чуть погодя! не всех же под чистую ...

Ира Бутенко

Если вообще без крыши- сидите на месте, все бригады уже в пути

Татьяна Тишкова

Да очень интересный набор чисел!!И все нужные и экстренные!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Руслан Кабанюк

Пироманы, оборотни и шаманы-мозгоправы? лучше всегда 119

Владимир Ефимов

А приходит полный пушистый белый зверёк - звоним в МЧС?

K@
Khil_S @mail.ru

Скажи, что куришь? Так долго держит? Вот тебе повезло!

вообще не курю

K@
Khil_S @mail.ru

А где нюхнула?

ужас как вы так подумали я взрослый человек.Мать троих детей

Мара Сусь

пока нет надабности воспользоваться этими услугами

Константин Чистяков

" Я часто брёл по бездорожью... - ... то это Родина моя!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не звоните напрасно 02 - крышует ток тех кто платит .

Геннадий Быков

Все течет, все изменяется...
У нас сейчас 101, 102, 103...