Алена Иванова

ты очень похож на Джастина?:) И мне вопрос задай )

Ответы
Евгений Павлов

Если ты о Тембирлейке то не знаю что смысл твоего вопроса внешность или аморальность

Наталья Точилкина

да этот сайт просто тут такой в уголке квадратик написано задай вопрос получи монету.а мне в лом писать свой.вот там какой есть такой и отправляю даже не читаю

Евгений Павлов

ну а в чем прикол манеты если можно звести реальное общение без какой любо принуждености лично я не вижу в этом совершенно ни каккого смысла

Наталья Точилкина

да я не завожу здесь знакомства и не регистрировалась здесь чисто случайно попала.тупо коратаю время

Евгений Павлов

ну как и я только что зашел сюда 15 минут назад так как пришло письмо на одну из моих электроных почт я проверил DNS и ID адресс вирусов нет IP диномичиский так что сат чистый и решил зайти ))) вот изучаю строение и смысл данного форума

Наталья Точилкина

вот вот и я по такому же макару тут оказалась

Ermek Bekmuratov

нет я похож на самого себя!!!!

Сергей Д Миня

нет я на него не похож..

Андрей Подолов

А кто это такой?))))))))

Андрей Подолов

И ты ответь: ты очень похож на Джастина?:) И мне вопрос задай )