Покусаный Комарами

Вдова трех мужей похоронила. Не повезло женщине? А мужьям чтоли повезло....

Ответы
Ольга Колесникова

Не повезло..Ни ей..ни им..Это очень нелегко хоронить мужей..Да и не только мужей вообще людей хоронить очень тяжело!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ищу мужа. О себе - веселая, милая 45 лет, общительная, люблю ходить в лес по грибы. Четырежды вдова".

Покусаный Комарами

Первые три грибами отравились а четвертого с чего сковородкой зашибла? Грибы есть не хотел.

Си
Сибирячка

Моя мать троих похоронила. Сказала, что больше замуж не пойду, похороны дорого обходятся

ᚦᛊ∨ᛁ

...всем повезло, женщина получила материальный достаток, а мужья быстрое освобождение..))

Саша Аут

И главное те три не возразят. Вдова же ищет нового растяпу😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...и в конце концов все довольны..))))😁

Майя Петрова

Анекдот: "Сарочка, я с тобой развожусь!" - Нет, Йося, вдовой взял - вдовой и оставишь!

Спокойная Старость

«Сара, давай уже разведемся!» «Ну уж, нет. Вдовой взял, вдовой и оставишь».

Niherasebeblia

бабушка нашего зятя аккурат 3-х мужей похоронила. недавно отметила 97 д.р.

Андрей

У нас в соседях жил мужичок, так он своих жён хоронил каждый год

Людмила Державина

а она то причем...она их не убивала...может слабы здоровьем...

Анна Матвеева

Они теперь свободны! Свое отмучились. А ей еще продолжать .

Майра

У меня бабушка была дважды вдова. Та была еще стерва

Улугбек

Бедняжечка.... Сколько хлопот доставили ей мужья...!

Мила

Мужьям повезло, они не умирали в одиночестве.

Скромница

Я всегда со чувствую тем,кто остался...здесь .

Ника

знаю похоронила 5 человек, и шестой появился

Любовь

а кто виноват мрут как мухи😜

Александр Евченко

ПОВЕЗЛО-ОТМУЧИЛИСЬ И ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ

Sergey Kashirin

Не повезло, а может сама доконала мужиков.

Светлана Филюкова

жалела больных мужиков, привечала,

Сергей Павлович

А может они от счастья поумирали!!!