Лола Ололоева

Если контекстная реклама не предлагает вам вот таких шортиков, задумайтесь, туда ли вы живёте вообще? 🖼

Ответы
Stanger

офигенные... Хотел бы, чтоб у моей девушки были такие, но никогда не позволил бы своей жене)

Лола Ололоева

Почему?? Это ж не напоказ, а чисто для личного пользования

Stanger

для личного это как? по дому ходить?)

Лола Ололоева

Да, при муже и только при нем) игры там всякие.. взрослые)))

Stanger

мм)) взрослые значит)

Лола Ололоева

Конечно)

Stanger

расскажи)

Liza

мож реклама просто меня жалеет,представляя,как я буду в них выглядеть и потому не шлет

Лола Ололоева

))) уверена, вы были бы неотразимо манящей в них

Liza

😄 проверять не будем,могу не оправдать ожиданий

Сергей Син

У неё трусы в горошек, хороши, так хороши! Все мальчишки приставали-покажи, да покажи!)

Константин

Мне предлагают курс Java-разработчика с нуля. Как будто хотят мою жизнь закольцевать.

Лола Ололоева

Может преподом зовут

Константин

Ну не в рекламе же этой. Мне было бы интересно, но в нынешнем режиме едва ли получится.

Лола Ололоева

А вообще да, забавно)

Анатолий Муйтуев

Зато моднячие и бойфренду долго пыхтеть не надо - раз и готово, а дальше нирвана...😁

Станислав Салищев

Да. Без такой рекламы действительно скучно жить. ))) Вы мне прям нравитесь. )))))

Лола Ололоева

Боюсь моя картофельная попа в них не влезет))

Станислав Салищев

Попу можно подтянуть. )))

Лола Ололоева

Как это бестактно с твоей стороны)))

Станислав Салищев

Прости, у тебя чудесная попа, наверное. ))

Лола Ололоева

Скорее всего)))))

Михаил Тонов

Ну... Женщинам такие исчо можно. А мужчинам хозяйство в такие не уместишь😆

Лола Ололоева

)))) но иратишно прижмешь

Михаил Тонов

Хе-хе, наше прижимать низя😆

Слава Касьянов

А что? Очень оригинально! Лишний раз не надо и под юбки заглядывать.😉

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Талия, конечно высокая...Как бы назвать то, что в этих шортиках низкое?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А шорты продаются вместе с содержимым, или за него надо доплачивать?

Ko
Konrad

..а что у неё там бородавка,что ли ..вон с права....Тоже ещё реклама.....

13-Я

семейная клиника психического здоровья 🤪они меня нашли таки 😎

Лола Ололоева

От них не спрятаться

13-Я

да

Денис

"есть противопоказания. посоветуйтесь с врачом"
психиатором 🤣

Ѻлегъ

человек чем отличается? ...ну, разве тем, что может говорить 🤷‍♂️

13-Я

это действительно так, животным даже диагноз поставить сложнее

Лола Ололоева

Кто ж спорит

Денис

собрались... медики 😁

13-Я

😎

Гармония Россия

Мне кресло Оскар сейчас впаривает... Я действительно не туда))

Ina Jin D Rin

🖼 🤔 В тему.... 🤣

Лола Ололоева

О дааа))))))

Ina Jin D Rin

🖼

Чужой

Реклама предлагать может что угодно, выбирать дело каждого.

..

Мужская модель таких шортиков смотрелась бы креативней.))))

Не
Немо

а куда там все будет помещатся?

..

В прорези.)))))))

Не
Немо

тогда и шорты не нужны.

..

Для красоты.)

Не
Немо

красоты чего?

..

Для красооты мужчины.))))))

Не
Немо

чтобы все видели?

Алексей Старшинов

Классные, срочно беру в руки ножницы и немодные шорты жены!

Лола Ололоева

Аккуратно с немодными шортами)

Алексей Старшинов

Проснется обрадуется...

Лола Ололоева

Будет полдня догонять чтоб поблагодарить

Денис Шаповалов

Если у вас нет жёлтых штанов и цака то зачем вообще жить..))

Сысо Александр

Фирочка, вы так фешенебельны, что мне аж нерентабельно!

Романтичная Особа

Да уж...одно время средство для стояка рекламировалось.