Ирина Щепкина

чем заняться на досуге

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Светлана Булавина

Погуляй....,сходи в ТЦ или ТРЦ....,посиди в кафе....,сходи в пиццерию....,сходи к подругам и друзьям....,сходи в Дискотеку....,сходи в музей,в театры....,на выставки....Съезди на экскурсию в интересное место......Порисуй...,вышей,вылепи....,сшей....,свяжи.......Хватит?

Светлана Сафронова

спасибо за совет, я приняла к сведению

Светлана Булавина

ОооООо!!Алиллуйя!!!С добрым утром!!Что-то решила уже?Наверное,сходить на свидание?Да?

Светлана Сафронова

да, завтра свидание !

Светлана Булавина

Белиссимо!!!!

Светлана Сафронова

конечно

Денис Лебедев

Зависит от вкусов. Можно почитать что-нибудь, поболтать с друзьями в соц. сетях или по телефону, можно посмотреть кино/сериал, поиграть во что-нибудь. И это по сути малая часть из того, что можно делать. Вас ограничивает лишь ваша фантазия.

Shanny )) Roach

погуляй на свежем воздухе, почитай интресную книгу, ну или посмотри фантастику какую-нибудь. я считаю что досуг создан для того чтобы отдыхать, так что ничем не нужно в принципе заниматься, лежи и отдыхай) 😄

Дмитрий

Значит так, берёшь картоху,чистишь,режешь. Берёшь грибы и моешь. Потом масло на сковороду и картоху с грибами жаришь,а в перерывах между помешиванием моешь посуду,раковину,ванну и туалет.......

Егор Ситников

сочинить текст к песне и потом попробовать под инструментал заведомо скачанный в интернете записать на свежеосвоенном аудиоредакторе)) будет трудно и весело одновремнно

Мурат Омаров

Вам нечем заняться? Могу помочь, консультация ...$,участие...$ , индивидуальный подход, скидки, вы тысячный клиент, у вас выигрыш, на месячный абонемент. Будете подписываться?

Аделина Свабода

Я бы с радостью прогулялась. Но увы сегодня я сижу дома. Свой дом, но такой чужой) как мне нравится стирать ноги в кровь от долгих прогулок) а четыре стены( задыхаюсь(

Максим (Ялуторовск)

Когда появляется время честно пытаюсь познакомится с девушками для серьезных отнашений но как всегда я воснавном занят работой так что вот такой досуг

Стас Толмачев

Ага сходить в лес за ягодами и грибами, когда потеплеет, а сейчас ничем особо не занят я, кроме просмотра почты в интернете. А вам что нечем заняться?

Радуга Рада

Женственность вашу развивайте женскими практиками,это нужно всем девушкам и женщинам,тогда рядом всегда будет настоящий любящий Мужчина.

Олег

Как чем дело к вечеру, заваливаешься в кабак, заказываешь столик, коньячку по мере, и оттягиваться с сигарой .... и слушать кабатские песни....

Александр Олегович

Зарегистрируйся здесь,прикольная штука,шоколадки собираешь и деньги за это получаешь.все сама поймешь там,попробуй)) http://gamebars.ru/?i=8510

Андрей Борин

Шить, вязать, - отпадает? Значит строить отношения? Если есть муж или другой мужчина, то Вам не должно быть скучно. Они позаботяться.

Людмила Яковлева

По велению желания. Это может быть и интересная книга, и встреча с друзьями, и ночной клуб, а, может быть, погрустить в тишине ...

Людмила Ионова

У женщины всегда найдется работа. В какую бы сторону не повернулся находится что нужно сделать,доделать,поправить,починить.

Во время представления в суфлёрской будке появилась пьяная офицерская рожа… в смысле… лицо защитника Отечества…)))))))))))))))

Олег Фененко

Сижу, пишу, о чём не знаю,
все мысли разбежались вдруг.
Хотел собрать их, но оставил
- такая лень, мой юный друг!

Александр Веселов

сексом. или просто фильм посмотреть. а если погода позволяет и есть с кем то можно и погулять!!!! но лучше сексом.