Тимьян Розмаринович

Возможно банальный вопрос, но всё-же: - После того, как ваш мозг придумал пароль, вы его запоминаете, или записываете? Я вот не запоминаю, потому что придумываю слишком сложные пароли и никуда их не записываю. Как следствие, после чистки браузера пришлось создавать новую страничку...опять.😒😜

Ответы
А*
Александр *************

эх нам ли быть в печали ,стоят у тебя колонки на столе или наушники или телефон ,т.е то что перед глазами каждый день напиши название наоборот русскими буквами в англ раскладке решиш вопрос навсегда! )

Михаил Зарипов

Есть термин "записная книжка сисадмина", это записная книжка, куда Вы записываете ВСЕ секретные пароли.
Условия два:
1. Она в одном экземпляре.
2. Вы ее никогда ни в коем случае не выносите из дома.

Тимьян Розмаринович

Впервые слышу про данный термин. У меня конечно есть программа, где я могу хранить пароли, но кто знает, однажды либо жёсткий диск выйдет из строя, либо операционная система ковырнётся. А все эти записные книжки можно потерять, или забыть где-то. Ну это в принципе не критично. Что-нибудь придумаю.🙂

Михаил Зарипов

"Программы для хранения паролей" боюсь. Есть риск, что они сбрасывают копию своему автору.

Тимьян Розмаринович

Запросто, как не фиг делать, поэтому я ими и не пользуюсь.🙂

Елена

Не важно какие пароли придумываю - не запоминаю. И записывать бестолку - забуду куда записала.

Елена

Агу

Елена

угу

Тимьян Розмаринович

А вот йогурта с названием Угуша я не встречал.😆

Елена

И я

Татьяна К

Я тоже столько уже страниц посоздавала, что у меня постоянно спрашивают на какую писать

Тимьян Розмаринович

На подобный вопрос можете смело отвечать - "Пишите на все!"😎

Татьяна К

Спасибо так и буду делать 😃🖖

Тимьян Розмаринович

На здоровье!🙂

Татьяна К

🖖👍

Ел
Елена

В Винде есть подсказка. Ни записывать. Ни запоминать ничего не надо.

Тимьян Розмаринович

Да это всё фигня, например жёсткий диск может накрыться вместе с Виндой и всё, тю-тю, накроются подсказки и пароли. И вообще, у меня на Винде пароля нет, только на сайтах.🙂

Андрей Григорьев

У меня один на все случаи, очень сложный, но я его все же запомнил.

Тимьян Розмаринович

А я вот хочу придумать тоже один пароль, единственный и мегасложный. Вовсю работаю над этим в поте лица.🙂

Станислава Яворская

у меня пароль прозвище кота и две цифры никогда не за буду😁😆

Тимьян Розмаринович

Просто и незатейливо. 🙂

Станислава Яворская

это так

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А это когда как. Старые помним, новые записываем

Тимьян Розмаринович

А я вот помню-помню, а потом бац и забыл. 😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тем более, если он не один. Аккаунтов то поди много?

Тимьян Розмаринович

Пароль не один, их много, поэтому и аккаунтов у меня...тоже блин много.😋

Игорь

Пароль один и тот же, но с разными вариациями.

Тимьян Розмаринович

Принято к сведению. Конец связи....пшшшш.☎️

Алексей Викторович

Перед чисткой браузера надо бы сохраниться.

Тимьян Розмаринович

Да поздно уже пить Боржоми, когда яйца у коня отвалились.😆

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А у меня 2 пароля на все случаи интернета👍

Тимьян Розмаринович

А нужно три пароля создать, потому что Бог любит троицу.😀😆

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот стану Богом, тогда создам 3 пароль😇

Тимьян Розмаринович

А что если ты сразу создашь 3 пароля и мгновенно ставишь Богом? Хотя нет...как показал мой личный опыт, это не работает.😀

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Всему своё время... Вперёд батьки-бога не стоит бежать😉

Si
Siyavushxan

номер телефона у меня или дата рождения

Тимьян Розмаринович

По моему это как-то слишком просто, не находишь? Такие пароли, при желании легко ломануть.🙂

Si
Siyavushxan

да мне как то пофигу

Яна Завгородняя(Дремова)

Запоминаю все пароли знаю на изусть🙂

Тимьян Розмаринович

Ух ты, ну нифига себе.🙂

Ку
Куропатка

-Если,слабовата память-записывайте.

Тимьян Розмаринович

Бумажку можно так-же потерять, уже не раз такое было. Я сейчас придумываю особенный пароль, который будет обладать универсальным свойством и который будет мегасложным, но в то-же время легко запоминающимся. 🙂

Ку
Куропатка

Блокноты есть и телефон, и ПК.

Тимьян Розмаринович

Да это всё баловство, хочу чтобы мой пароль отпечатался у меня в мозгу.🙂

Ку
Куропатка

Тренируй свой мозг и меньше сиди в нете.

Тимьян Розмаринович

Мозг свой буду тренировать обязательно, а вот насчёт сидения в интернете обещать ничего не могу.😀

Ку
Куропатка

У тя никто не просит.Шагай в реальность.

Тимьян Розмаринович

Ой да скучно в этой вашей реальности, серо, уныло, сплошная рутина, да и опасно ещё там, временами. А тут какое никакое раздолье.🙂

Светлана Филюкова

У МЕНЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ВСЁ ПО СТАРОМУ,

Тимьян Розмаринович

Вообще, рекомендуется хотя бы раз в месяц его менять, ну а там уже как хотите. Если решитесь на этот шаг, обязательно записывайте.🙂

Светлана Филюкова

ПУСТЬ, КАК ЕСТЬ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я записываю ,у меня длинные пароли

Тимьян Розмаринович

Вооот, у меня тоже длинные и все разные, надо придумать какой-то один, но универсальный.🙂

Ирина Карпова

записано.даже в гримуар.ну вдруг"

Тимьян Розмаринович

Хмм, вы мне подкинули хорошую идею. С этого момента начну писать парольные мемуары...разумеется для личного пользования. 🙃

Ирина Карпова

мозги это мозги. а вот что написано пером- не вырубить топором.

Тимьян Розмаринович

Разумеется. Кому придёт в голову идея выписывать что-то при помощи ударов топора? Разве что желание возникнет кому-нибудь этим топором выписать травматический урон, ну или смертельный...тут уж как душа буйная разгуляется. 😆

С.н.

помню все пароли, они неслабые...)

Тимьян Розмаринович

Выпишу ка я сам себе Гинкоум, для профилактики своей памяти. 🙄

С.н.

🤝

Ан
Анатолич

Я одним паролем пользуюсь везде

По
Половинка

А Гугл их сам запоминает....

Тимьян Розмаринович

Не знаю, вот у меня Гугл иногда не может запомнить пароли, но это наверно потому что я забываю пользоваться данной функцией.😆

По
Половинка

Так она же всплывает самостоятельно, если пользуешься тока Гуглом....

Тимьян Розмаринович

Не знаю почему, но даже когда я нажимаю на то, что всплывает, временами пароли не сохраняются.🙂

По
Половинка

Ни разу такого не было....