Людмила Варивоцкая

Подскажите.пожалуйста,есть ли в каком городе Белоруссии средняя школа для детей(подростку-11 лет) из Англии? Не нашла в сайтах и в Минске даже частную школу....КТО ЗНАЕТ?.. Заранее СПАСИБО !🤝

Ответы
Dan Bongо

А что, дети из англии отличаются чем то от детей из ганалулу??))

Людмила Варивоцкая

Нет. А знаете школу для детей из-за рубежа?

Dan Bongо

Зачем она???

Владимир

ищите

Владимир

мы из Москвы до Питера за 3 часа 50 минут

Людмила Варивоцкая

У меня в Питере сестра родная живет с семьей. Так одинаково едем.что в Питер,что в Москву. С Минска--скорым поездом 10 часов. Но до Минска 2 часа на машине надо. Вот так мы вдали живем . БЕЛОРУССИЯ. ЮГ СТРАНЫ

Владимир

могу только пожелать удачи

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! Сняла этот вопрос.чтобы не мелькать... Буду завтра звонить в МИНИСТЕРСТВО образования БЕЛОРУССИИ.🤝 😘

Владимир

попробуйте