Амира Ильяшук

Лишили прав на три года, через три года врач-нарголог продлил еще на один год, потому что я неходил отмечатся первый го

Лишили прав на три года, через три года врач-нарголог продлил еще на один год, потому что я неходил отмечатся первый год. Справедлив врач или нет?

Михаил Яндулов

нет. лишение прав вступает со дня вынесения приговора и по истечению 3 лет ты имеешь право получить прова так. как в постановление о лешение право на управление транспорта должно указано от какого отстранён и до какого числа месяца и года.

Ирина Тихомирова

Не совсем так. Возможно у него закончилась очередная мед. справка и вот тут врач запросто строит козни, а именно при прохождении очередной медкомиссии просто ставит в справке "состоит на учёте в наркологии". Вот и приплыли.. . Формально пока не снимет Вас с учёта за руль Вы не сядете.

Максим Калашник

врач невправе продлевать срок лишения, лишить права может только суд! Отсчитываете 3 года от даты вступления в законную силу постановления о лишении, собираете все справки и в ГИБДД за правами!