Лёха

нужен адрес адвоката который поможет решить вопрос по трудовому праву

в Санкт- Петербурге

ищу проверенного и кто может порекомендовать хорошего адвоката

Алеся Смирнова

На Ваш вопрос Яндекс дал 9 000 000 ответов
ТЫНЦ и вот оно счастИе

Наталья Незлобина

Для начала можно тут задать вопрос. Вопрос по трудовому праву может решить не только адвокат, но и трудовая инспекция, прокуратура, практикующий юрист вполне может справиться. Адвокат необходим если на вас уголовное дело заведено.