Tonny

Есть вопрос трудовое право

Часть здания в котором работал наш тех персонал заняла другая организация, у них есть свой персонал. Как правильно сократить эти ставки? И на каком основании. Ведь люди останутся без работы?

Айбек Замирбеков

Вопрос интересный.. . а для предприятия этот персонал нужности тоо никакой не представляет? Есть здание - работаем, нет здания уволили?

Ковалёв Иван Васильевич

Никак. Это не повод для сокращения

Diana Sidali

делайте приказ о сокращении, не менее чем за два месяца предупреждайте работников, сокращайте, выплачивайте выходное пособие.
так а при чем тут другая организация, если просто сдают помещения? их в другие комнаты можно перевести.