Пелагея

"Клёны выкрасили город колдовским каким-то цветом..." Неспроста днем Красоты выбран сентябрьский ..

Ответы
Павел Гаврилов

Кусочек СОЛНЦА вам отдам,
Пусть светит ярко в дни ненастья.
А вместе с ним - частичку СЧАСТЬЯ,
Пускай теплее станет Вам...!!! )))

Владимир Илюхин

В выходные поеду в наш Павловский парк, там специально деревья высаживались под осень. С добрым утром, Мариночка!) 🌷

Пелагея

Чудесного дня, Володя))) С днем Красоты))🍁

Владимир Илюхин

Спасибо!))) 🌹

Вадим Аладьин

"я кручу, напрапалую, с самой ветреной из женщин. Я давно искао такую, и не больше, и не меньше" и пофиг какое время года

Владимир Тунгусов

Я раньше любил в бор сосновый ходить в сентябре, там подлесок осиновый, а листья осины - самые красивые.

Владимир Тунгусов

Я раньше в Томске жил, там красивый бор за городом, а теперь в Новосибирске живу, это уже лесостепь.

Пелагея

Месяц назад я была в Новосибирске..

Владимир Тунгусов

Ну вот могли бы зайти, что же вы !?!

Пелагея

Не догадалась...😄 А некоторые улицы так похожи на наши...казанские....

Владимир Тунгусов

По сравнению с Томском, Новосибирск хуже смотрится, архитектура современная, люди в основном переселенцы, ну не сибиряки в общем.

Alexander Gorbachev

А я кручу напропалую, с самой ветренной из женщин, я давно искал такую, и не больше, и не меньше........

Пелагея

😉👍

Огнелюбивый Панд

Клёны выкрасили город колдовским каким-то цветом... Наконец-то пошёл дождик - зае...ло это лето.

Sergey Kashirin

Значит не зря я родился в сентябре... мне это месяц вообще нравится больше других

Пелагея

Ох, неспроста...😉

Sergey Kashirin

прозрачный лес, грибы, ягоды, шуршашая под ногами листва - красота!

Пелагея

Листьями пошуршать......

Мелик Мелик

Кахоновский?... "...Это -- снова, это снова..."...Я исполнил ЭТУ песню, Высоцкого...

Пелагея

🍁...

Николай Дубовцев

Это отголоски лета...и праздник осенью это собствеено прощальный аккорд

Пелагея

Ну все в целом..

Николай Дубовцев

У вас не возникало грусти на таких мероприятиях?

Пелагея

А как же без грусти осенней....печали опавшей листвы....

Николай Дубовцев

Значит я был прав? Что это грстный осенний праздник?

Пелагея

Каждый выбирает для себя....

Николай Дубовцев

Это милая...так кажется..На самом деле одно упоминание уже настрой..

Олег Grom

А затем нагнали солдат и они снова все листья покрасили в зелёный...

Пелагея

😄

Rima Kravcenko

прекрасно.все деревья по своему. золотая осень. привет.Марина

Пелагея

Рима, чудесной осени тебе!🍁

Rima Kravcenko

и Вам всего наилучшего.не болеть а улыбаться 🙋

Александр Колесов

сентябь время угосанья..курорт ...море...турки..всё в преданье...

Сергей Из Сибири

Ну да .... скоро тайга станет разноцветной ( вид с моего окна )

Пелагея

Чудесно)))

Юрий Ванин

У меня на страничке стихиру юрий ванин есть "Золотые клёны"

Пелагея

Хорошо)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У нас всё зелёное и нескоро ещё начнётся пышное увядание)

Пелагея

Юга....?😉

Пелагея

Привет...одному из самых прекрасных городов))))

Игорь Калачёв

конечно..это значит очень скоро бабье лето, бабье лето...

Влад Трифонов

"Это снова, это снова бабье лето, бабье лето ". Неспроста.

Пелагея

Ага))

Константин Вислоух

да,да!Я кружу напропалую,с самой ветренной из женщин...

Пелагея

....я давно искал такую...и не больше..и не меньше....

Константин Вислоух

Только,вот ругает мама...

Пелагея

....что меня ночами нету.....

Константин Вислоух

...значит,умные книжки ты в детстве читал...

Валерий Птицын

согласен - а в лесу какое разноцветье - ЛЮБЛЮ СЕНТЯБРЬ!

Пелагея

Обожаю!😊

Валерий Птицын

слово правильное подобрали - ОБОЖАЮ!!! 💌

Лариса Ларуша

Да, а какие слова здоровские, красивые... 👍 😆