Геннадий Широков

А у Вас тоже подорожало отопление жилплощади. У кого больше?

Ответы
Valentina Vlastou

у нас нет такого понятия как отопление жилплощади в общем каждый отапливается как хочет но солярка подорожала очень.

Наталия Герасимова

до ужаса.так и банкротом стать не долго!

Геннадий Широков

летом станем

Наталия Герасимова

летом и газ жечь перестанем, в квартиру - жильцов, а сами на дачу..)))

Варвара Григорьева

наверно..не знаю

Геннадий Широков

Это как,не приходило за февраль?

Варвара Григорьева

нет,просто у нас нужно брать в бугалтерии,где говорят только задолжность

Галина Мехтиева

у нас нет пока...

Геннадий Широков

Вам повезло

Марина Синюгина

пока нет

Геннадий Широков

Я написал в правительство)))))

Марина Синюгина

Бесполезно.....

Геннадий Широков

Ну незнаю,посмотрим,что будет. При Лужкове,спросил,сколько стоит поменять трубы в ванной,нас из жека задолбали,заберите жалобу. Если не интересоваться,так и будут наживаться.

Марина Синюгина

Тоже верно.

Геннадий Широков

Что будете делать когда подорожает?Там уже не на 200 р. на человека подорожание, я прикинул если сейчас 800,потом тариф + Гкал = тысячи на 2

Марина Синюгина

Я из Украины.

Геннадий Широков

Москва